История одного дома с призраками

Недавно в сети появились довольно необычные фотографии, сделанные в одном из домов в городе Пинеллас-парк в американском штате Флорида. По местным легендам, этот дом стоит на древнем индейском кладбище, а его владелица утверждает, что она постоянно видит призраков, и ей даже удалось запечатлеть их на фото. Насколько правдивы эти снимки, судить уже не мне, но посмотреть на них вы сможете в продолжении поста.

Она утверждает, будто проснулась и увидела молодую индейскую девушку, смотрящую на рисунок на её стене, и сфотографировала её. Несмотря на то, что она слегка затемнённая, я действительно вижу молодую девушку.





На этом фото в нижнем левом углу находится то, что она назвала как “кот-фантом”. Это, как она утверждает, настольный шкафчик и на полке с “котом” ничего нет.



Вот эта фотография была осветлена. Мне “кажется” я вижу “кое-что”, но не уверен. На подушке над её локтем находится нечто с тупой мордой.



Говорит, что “нечто” вышло из её телевизора, и она сфотографировала это.



Утверждает, будто “они” любят дразнить её по ночам, стаскивая с неё одеяло, а также она слышит смех и “гогот”. Она проснулась из-за того, что одеяло скинуто и увидела “ребёнка”, орущего у изножья кровати. Вижу “нечто” слева.



Этот снимок она назвала “Лик адского мальчика на полу”. Говорит, увидела, как он стал принимать форму, схватила свой телефон и поспешно сфотографировала.



Это фотография является отражением зеркала у изголовья. Вот её рука держит телефон, а вверху справа то, что она называет лицом клоуна, обретающим форму.



Ещё одно “потустороннее создание” у изножья постели. Внизу слева. Она называет это “Жизель”.



Героиня статьи утверждает, что прожила в этом доме около четырёх лет, и подобные истории происходят постоянно. Говорит, что у неё есть целая куча фотографий, но ей их нужно перенести со старого телефона, а это требует много времени. Я буду держать вас в курсе и как только я получу новые снимки, отправлю их вам. Она не умоляла о помощи, не просила избавить её от этих демонических созданий, и не выглядела напуганной. Всё это она воспринимает как часть своей жизни. Она просто хочет, чтобы КТО-ТО взглянул на её фотографии и сказал бы ей, что она не сумасшедшая. Вы знаете, я верю в паранормальные явления, и я видел МНОЖЕСТВО фотографий, на которых, как мне кажется, изображены реальные духи и фантомы. И как только я взглянул на эти снимки, я тут же подумал, что вам будет интересно на них взглянуть. Скажите, что вы думаете об этом. Я действительно вижу на них “нечто”. Только вот…никак не пойму что.

Всего хорошего

Дэвид

P.S. Я видел множество снимков вероятных духов…но я должен признать, что данные фотографии очень интригующие, однако убедительными их назвать довольно сложно. Я бы посоветовал ей использовать фотокамеру со статической фиксацией. И я не уверен, что паранормальная активность происходит только в спальне…или что там её пытаются напугать. В общем, у кого есть какие мысли, делитесь.

Отсюда