9 жизней

— Перед Новым годом Машка стащила со стола обертку от колбасы, — говорит хозяйка животного Алиса. — Мы не придали значения этому случаю, но через какое-то время мы стали замечать, что наш питомец стал вести себя странно. Маша мало двигалась, постоянно лежала, не ела. Мы подумали, что она болеет, и отвезли ее к ветеринару. Каково же было наше удивление, когда врачи сказали нам, что у нее в желудке стальная проволока!

5 фот спасительной операции via Life ru

ПыСы: Кошка осталась жива-здорова, прошу не волноваться )))





Как объяснили хозяевам ветеринары, видимо, острый наконечник от колбасной кожуры вонзился животному в желудок и не смог вывестись из организма естественным путем. Все железо обмоталось вокруг внутренних органов, перетянув желудок, кишечник, перекрывая возможность даже глотать.



— Удивительно как ей удалось выжить, — удивляются казанские ветеринары. — Представляете, если ваши органы свяжут в одну кучу? Именно это произошло в ее организме.

Хозяева отказались присутствовать при операции, опасаясь самого худшего.



Однако после сложнейшего хирургического вмешательства, медикам все-таки удалось извлечь из кошки проволоку.



— Когда мы ее померили, она оказалась 40 сантиметров в длину! — удивляются врачи. — Видно, у кошки и вправду 9 жизней, раз Машка после этого осталась жива и невредима!

Источник: www.yaplakal.com/