Серьезное ДТП на Воробьевых горах.

Со слов очевидца:

Серебристый ВАЗ 2114 ехал на красный от смотры в сторону МГУ. На зеленый ехали Бентли и RangeRover Спорт. Бентли шел быстрее на пару секунд спорта и этого хватило, чтобы сойтись с ВАЗ 2114. В доли секунды бентли бьет в переднее колесо 14, её крутит и она встает как будто ехала от мгу, прямо на пешеходном перекрестке. Бентли отскакивает на клумбу, где стоят плотно люди, кто-то просто смотрит, кто-то собрался переходить на пешеходный зеленый. Бентли бросает на людей-тела в сторону. Парень подлетел метров на 2 вверх от бентли, остальных частично скрыла пыль. Были видны лишь ноги и руки. Плохое сравнение, но люди были, как кегли… Спорт успевает остановится и царапает/разбивает левую фару и капот об 14…
У девушки перелом обеих ног. А второй повезло меньше. Бентли проехал по ней… С виду бледная — отключается, бредит… Тот, кого подбросило от шока встал и просто ушел… Потом сново появился у скорой, где сидел на бордюре и почему-то отказался от госпитализации.
Но несмотря на такой замес, Ангел хранитель, надеюсь спас всех. Ибо на момент аварии все были живы! Это чудо! Это надо было видеть
Доблестные сотрудники полиции и скорой не могли подъехать к месту. Проезжающие мимо водители, оказали первую помощь пострадавшим.







ВАЗ 2114



Источник: www.yaplakal.com/