Дарья Домрачева и Wargaming

Лидер белорусской сборной по биатлону Дарья Домрачева отметилась в оригинальной фотосессии, организованной компанией Wargaming, чей проект — военно-воздушная онлайн-игра World of Warplanes — выступает официальным спонсором спортсменки в сезоне 2013–2014.

Для того, чтобы преобразиться перед объективами фотокамер и примерить новый для себя образ, Даша отправилась в новый минский офис компании. Там над девушкой колдовали стилисты и визажисты, специально приглашенные Wargaming. Съемка проходила по всем правилам глянцевых журналов — в настоящей студии, с профессионально выставленным светом и тщательно подобранными аксессуарами.

Самолетная тематика не в новинку для белорусской чемпионки. Ее брат в детстве всерьез увлекался коллекционированием самолетных моделей и приобщил к своей страсти и Дашу.

«Первое, что я видела по утрам — маленькие ИЛ-2 и „Спитфаер“, — рассказывает девушка. — Брат привязывал модельки к потолку, и они словно парили в воздухе».

Фотографы и стилисты постарались на славу, придумав для спортсменки пять оригинальных образов.





Дарья Домрачева



Дарья Домрачева и World of Warplanes



она же



На другом снимке биатлонистку не отличить от заправского летчика — на ней очки-авиаторы, а тень девушки образует силуэт самолета.



Не обошлось и без путешествий во времени — стилисты превратили Дарью в кокетливую актрису из 50-x, отсняв несколько фото в стиле pin-up.

взято тут

Добавлено в [mergetime]1386669198[/mergetime]
и кому-то наша Даша не нравится???

или тут только поклонники War Thunder



Источник: www.yaplakal.com/