Я и мой Зенит (17 фотографий)

Нарвался на сайте Зенита на конкурс детского рисунка «Я и мой Зенит». Оказалось интересно ознакомиться, тем более, что не замутненный взрослыми проблемами детский взгляд видит обычно самое главное ))
Прислал: Антон через нашу форму добавления новостей. Если у вас есть что рассказать всему миру — присылайте свои новости :)





И сразу о наболевшем. Надо что-то делать с газоном на «Петровском»! Гляньте, разметки не видно, приемлемая для игры площадь — всего метров 20 по длине, 3 на 3 – больше игроков не помещается. Игроки просто валяются на траве, потому как бегать по ней невмоготу. Самый довольный, естественно, Аршавин – ему уже…

пох…, он в «Арсенале». Особо хочу отметить обилие рыжих на трибунах – «Ярославские краски», по ходу начали выпускать хну. Ну и все загадочно смотрят вверх: видимо, именно в этот день было солнечное затмение. Какая уж тут игра?


Еще одна особенность рисунков: надпись «Газпром» встречается даже чаще надписи «Зенит». Детей не проведешь, они точно знают, из-за чего сбываются мечты. Посему конкурс можно переименовать в «Газпром и его Зенит»… Что же до Ксюшиного рисунка, то №44, призванный быть Тимощуком, подозрительно похож на Красича из ЦСКА, а №10, по идее Аршавин, — на Алана Дзагоева из того же ЦСКА. Ребята – бейте ее, она шпион «коней»!!!



Слава просто предлагает рецепт возвращения чемпионства в Питер: всем соперникам надеть на ноги щетки для ботинок, а ворота Зенита слегка изменить в размерах. Малафеева предлагается посадить на кол (или что там такое черное торчит? )) А эмблему Зенита 6-летний креативщик предлагает сделать более фаллической формы, чтобы окончательно показать оппонентам, что их ждет!



«ЗИНИТ – ЧИМПИОН». Это первая тренировка после завоевания «золота» и бурного отмечания сего события. Причем явно глазами одного из игроков, иначе я не могу объяснить такую футуристическую форму ворот )) Единственный прямо стоящий чел очень похож на обезьяну, бытует мнение, что так оно и было: целый месяц Фатих Текке отправлял на тренировки домашнюю обезьянку своего знакомого, но подвоха так никто и не заметил. Более того, благодаря животному, Фатих стал попадать в основу )))



Автор этой картинки явно кушает те же витаминки, что и предыдущий художник. Судя по всему на прошлом рисунке была противоположная половина поля. Как видим, на этой ситуация еще критичнее. Но есть надежда: с такими ладонями можно научиться взлетать! И с этой оптимистичной аллегорией простимся с автором…



Андрюша пошел еще дальше, раскидав по полю вязаные шапочки, старый подшипник от «КамАЗа», и посадив на трибуну мутировавшего таракана. В форме Зенита то ли сам Андрей, то ли его мама – однозначно понять легко. Но главная мысль передана четко: «Газпром» дописан до конца, и плевать, что на майке он не поместился! Похоже, это первое слово, которое произносят питерские дети ))



Неописуемая радость охватила и работников одного из колхозов Ленобласти! Правда не обошлось без негативных последствий: был уничтожен весь годовой урожай – растоптаны арбуз и все три подсолнуха! Кстати, у вас не возникло вопроса, кто играет в Зените под 5-м и 6-м номерами? С ходу вспомнить легко, да и не нужно: они так редко попадают в состав, что их сдали в аренду этому самому колхозу.



Просто классная картинка, навевающая патриотизм и искреннюю любовь к Зениту! Правда, зомбированные игроки, судья в юбке и с пистолетом в руке, надпись кровью «ЛЮБА» у правых ворот, а также 2 шкафа вдоль трибун наводят на подозрение, что это умелый фотошоп, и радостные зрители — совсем с другого рисунка.



Двое зенитовцев безнаказанно избивают ногами спартаковского вратаря. Надписи на майках подчеркивают, что мечты еще двух человек в данный момент сбываются )) Чтобы следствие не установило личности хулиганов, номера на форме отсутствуют. Выпускник балетной школы Спартака виртуозно ходит на носочках неподалеку, отвлекая внимание телекамер от происходящего – это Быстров, получивший откат (в данном случае в форме пенделя) от бывших партнеров по команде.



Света отразила байку о том, как собралось летом руководство Зенита (довольные рожи по периметру) обсудить трансфер Аршавина. Поставили на поле двое хоккейных ворот, посадили перед ними по сумоисту и сказали Аршавину: забьешь – отпустим в «Тоттенхэм». Так и остался Андрей в Зените еще на полгода…



Это резюме на занятие должности массажистки команды через 5-6 лет уже одобрили и тренерский штаб, и игроки команды. Аршавин пообещал вернуться в Зенит, как только Софью примут в штат. Тимощук передумал уходить из команды, а Адвокаат заявил, что он не так стар, как сам думал до того, как взглянул на этот рисунок…



Таким добрым Тимощука еще никто не видел )) Хорошая, качественная пиар-акция, отличное отображение логотипа «Газпрома»! Настораживает лишь то, что 12-летний ребенок так нарочито уверенно выделяет слово «ТРАХ». Родители, отключите кабельные каналы, дайте чаду хотя бы школу закончить без задних мыслей! Хотя бы начальные классы…



Ну вот, сразу видно, что Оля смотрит мультики (СпанджБоб + Капитошка = Зенитушка?), а не всякий разврат… Или она всех людей такими видит??? Отец – тюфяк, мать – мочалка, в итоге психические отклонения, наркотики, криминал… Блин, и этого ребенка надо спасать!



Не уверен, что у данной парочки будет наследство. Хотя если где-нибудь рядом с ними написать «Газпром», то ситуация станет гораздо более обнадеживающей )



Говорят, северокорейцы спутник собрались запускать… Похоже, это он ))



Судя по умиленному выражению, мама смотрит «Дом-2», а батя и сын требуют переключить на футбол. Кстати, младшенького пора бы уже и постричь, а то совсем на собаку похож стал…



И просто ура! Зенит – Бавария – 3:0! Брутальный немец в коричневых трениках не пройдет!!! Нопасаранить таких!