Триумфальное возвращение: Миранда Керр, Магдалена Фраковяк, Жизель Бундхен и другие модели снова на подиуме!

Настоящие модели никогда не теряют своей профессиональной формы. С возрастом ценность их навыков бывает крайне высоко оценена дизайнерами. Так случилось в этот раз на Неделе моды в Париже, где вновь ступили на подиум профессионалы, которые некоторое время пробовали себя в других отраслях.

Миранда Керр

30-летняя австралийка Миранда Керр, став новым официальным лицом летней кампании шведского демократичного бренда H&M, почувствовала в себе желание вновь выйти на модельный подиум. Ее желание поддержала дизайнер марки Sonia Rykiel, предложив крайне ответственную роль — открывать и закрывать показ. Миранда сразу же ответила на предложение согласием. Как мне кажется, она справилась «на отлично».




Показ Sonia Rykiel, F/W 2014

Аня Рубик

Одна из наиболее востребованных моделей, Аня Рубик некоторое время оставалась в тени. Но ее звездный час вновь дефилировать по парижскому подиуму настал. Сразу 4 показа ведущих французских брендов покорились россиянке Ане. Она блистала у Anthony Vaccarello, Haider Ackermann, Isabel Marant и Balmain.



Показ Isabel Marant, Balmain, F/W 2014

Жизель Бундхен, Мариакарла Босконо и Наташи Поли

Показ BALENCIAGA порадовал гостей появлением сразу трех звездных манекенщиц — топ-модели Жизель Бундхен, Мариакарлы Босконо и Наташи Поли. Мариакарла Босконо засветилась и в показе Vionett.



Мариакарла Босконо и Наташа Поли на показе Balenciaga, F/W 2014



Жизель Бундхен перед показом Balenciaga, F/W 2014

Магдалена Фраковяк

Уроженка Польши, 30-летняя модель Магдалена Фраковяк явно не собирается уходить на заслуженную пенсию. Не смотря на то, что девушке в спину дышат несовершеннолетние длинноногие конкурентки, Магдалена не желает терять свой профессиональный титул одной из наиболее востребованных моделей, полученный ею в 2009 году. Появление на показе Isabel Marant явно пойдет на пользу ее карьере в сфере моды.



Показ Isabel Marant, F/W 2014

Таня Дягилева

Еще одна белокурая славянка неожиданно вернулась на подиум с легкой руки дизайнеров Guy Laroche. Таня Дягилева успешно строила свою модельную карьеру с 2006 года и даже удостаивалась почетного звания «Самая красивая белорусска» по версии журнала Esquire. С 2008 года на мировых подиумах появлялась не так часто, как хотелось бы. А показ Jean Paul Gaultier сезона осень-зима 2014 можно смело назвать триумфальным возвращением Тани на мировой подиум.



Показ Guy Laroche, Jean Paul Gaultier, F/W 2014