Что подарить мужчине на "День влюблённых"

Не за горами самый романтичный праздник февраля – День святого Валентина. А это означает, что пора бы подумать о подарках – и не только парням, но и девушкам.

Если вы до сих пор ломаете голову и не знаете, что подарить, то выберите что-нибудь подходящее из этого списка мужских пожеланий:

1. Добавить «Силы» на завтрак


Если он является поклонником легендарных «Звёздных войн», то, несомненно, оценит такой оригинальный ход, как хрустящие печенья на завтрак в форме Магистра Йоды, Дарта Вейдера и Штурмовиков.

2. Пара трусов-боксеров


Хорошее, качественное бельё будет как нельзя кстати, если вы хотите, чтобы ваш любимый вспоминал о вас как можно чаще.

3. Охладитель бутылочного пива


Для всех любителей этого хмельного напитка отличным подарком будет охладитель, который поможет избежать быстрого нагрева пива и частых походов к холодильнику. Просто заморозьте металлический штырь в холодильнике и вставьте его в бутылку. Пить пиво можно прямо через него, благодаря специальному устройству в аксессуаре.

4. Сенсорные перчатки


Чтобы руки любимого всегда оставались в тепле, когда он набирает вам любовные смски, приобретите ему пару сенсорных перчаток. Тем более что февраль – достаточно холодный месяц, а перчатки имеют специальную вязку, благодаря которой любой сенсорный экран будет реагировать на прикосновения, и руки не будут мёрзнуть на морозе.

5. Спортивная бутылка для воды


Отличный подарок для спортсмена или любителя всего неординарного. Такую бутылку можно взять куда угодно – на пробежку, в поход, в спортзал. Она открывается с обеих сторон, поэтому её очень удобно мыть, а материалы, из которых она сделана, сохраняют вкус воды всегда свежим.

6. Подарочное издание книги


К примеру, это может быть издание «Крёстного отца». А чтобы подарок стал неожиданным, внутри такой книги спрятана фляжка из нержавеющей стали. Может это не совсем романтично, но зато как оригинально.

7. Сифон для газирования воды


Эта вещь идеально подходит для всех любителей газированной воды, напитков и коктейлей. Меньше чем за 30 секунд вы вдвоём уже можете наслаждаться газировкой или содовой, которая ещё недавно была обычной водой из-под крана.

8. Удобная толстовка


Этот предмет гардероба стал очень популярен в последнее время. В толстовке с капюшоном ваш мужчина всегда будет выглядеть модно, стильно и современно.

9. Дорожная сумка


А может ваш возлюбленный много путешествует по миру или пришла пора обновить его старую спортивную сумку? Тогда приобретите ему стильную сумку, которая будет превосходно выглядеть как в офисе, так и в спортзале.

10. Ужин при свечах


Если хотите сделать праздник незабываемым, то закажите столик в ресторане, а ещё лучше приготовьте праздничный ужин своими руками. Сочный стейк, бокал вина и романтичная музыка – что может быть лучше. Мужчина всегда это оценит и поймёт, что вы о нём заботитесь.

11. Новый бумажник


В отличие от женщин, большинство мужчин не обращают внимания на такие мелочи, как бумажник. Но как бы то ни было любому мужчине будет приятно получить в подарок новый кожаный бумажник или документницу.

12. Спортивный шагомер


Если ваш мужчина – приверженец здорового образа жизни, то можно подарить ему браслет-шагомер. Гаджет будет рассчитывать количество калорий, которые необходимо сжечь, количество шагов и километров, которые необходимо пройти, а также у него есть режим контроля сна.

13. Новые наушники


Если ваш «Валентин» большой любитель качественного звука и глубоких басов, то наушники станут незаменимым подарком даже для самых взыскательных музыкальных фанатов.

14. iPad mini


Ну кто бы не хотел получить такой подарок? Если у вашего любимого ещё нет такого гаджета, то можете смело отправляться в магазин. А чтобы подарок получился личным и эксклюзивным, сделайте на нём лазерную гравировку. Кто знает, может это будет признание в любви?