Евпатория 13-14г

Первый раз в Крыму мы были с семьей лет десять назад, а то и больше, уже точно не помню почему решили поехать и почему именно в Евпаторию. Молодыми совсем были. В общем не суть, из того что помню от первой поездки, что двух комнатную квартиру снимали за 10$ в сутки, а также праздник день независимости Украины.




На центральной площади(где Пушкинский театр) был большой митинг, кто то выступал с пламенными речами на тему России что мол мы её очень сильно любим и все такое прочее. Флаги были еще СССР большие такие как на парадах и по меньше Украинские, ну и конечно море.

Евпатория это конечно курорт прежде всего для детей, для них здесь можно сказать есть всё и лечение (много колясочников) и развлечения.

И вот настало лето 2013г отпуск решили провести на даче, делов полно то -то, то это сделать надо в общем как обычно.

Ну все спонтанно решили ехать теперь детали-на чем. Ну по поводу на чем понятно что не на поезде с трех летним бандитом(не смотря на то что девочка) уж утомительно будет сдерживать её всю дорогу что бы вагон не разнесла, да и пассажиров жалко как то, на самолёте дорого. Значит на машине. Составил маршрут принято лично мной решение ехать через Белоруссию, объясню по чему. Во первых тоже стало интересно чего там вообще за страна такая и по форумам почитал что таможню через Белоруссию проходят быстрее нежели если ехать по М4. В общем поехали.







В этой гостинице отанавливались на ночь, после граница с Украиной 1200р за четверых

Первый отрезок пути до граница Белоруссии с Украиной дорога очень даже не чего. Поэтому за рулем была жена. Первое впечатление проезжая по дорогам Белоруссии, чистенько.

Не заметил не одной рекламы товаров, только реклама различных предприятий и ферм.



Это уже едим через Киев









Бахча 1 гривна за арбуз



Лиман в 3 километрах от города





Кафе на пляжу за городом



Ближе



Ну а как без палатки





Ну а в этом году мы ехали уже целенаправленно, потому что интересно как там жизнь изменилась, да и мелкую надо на море вывезти









































Ну и сошка по меньше