Принцесса Летиция

На днях в прессе прозвучало неожиданное заявление короля Испании, Хуана Карлоса, относительно отречения от престола в пользу принца Фелипе. Для модно ориентированной публики это означало лишь одно — в скором будущем на модном Олимпе засияет новая звезда – ею станет принцесса Летиция, супруга Фелипе.

Предлагаю поближе познакомиться с новой европейской первой леди.

1. Как и Кейт Миддлтон, Летиция Рокасолано когда-то была обычной девушкой. Выросла она в среднестатистической семье на северо-западе Испании. До встречи с принцем Фелипе, Летиция уже успела почувствовать все тяготы семейной жизни и была разведена после года прожитого в браке с супругом-преподавателем.





2. Ее гардероб выглядит вполне обыденно. Стиль принцессы Летиции претерпел значительные изменения в последние годы. Ее стиль можно охарактеризовать как весьма сдержанный, даже временами рафинированный. Идеальная белая блузка в паре с классическими брюками – фирменный образ для повседневных встреч, дизайнерские наряды от Hugo Boss, Max Mara и Felipe Varela — выбор для светских выходов.







3. Прежде чем стать принцессой, Летиция была успешной телеведущей и журналистом. Удостоившись престижной награды как лучший журналист в возрасте до 30 лет, на одной из встреч выпускников она познакомилась со своим будущим супругом.



Летиция — телеведущая и журналист



Прицесса Летиция и принц Фелипе

4. Испания может гордиться двумя будущими принцессами — Летиция вместе с супругом-принцем воспитывает двух очаровательных наследниц престола – 8-летнюю Леонору и 7-летнюю Софию.



5. Она ведет привычный для большинства испанских семей образ жизни. Летиция самостоятельно отвозит и забирает детей из школы, пользуется общественным транспортом, не отказывает себе в радости отправиться на концерт с друзьями и носит джинсы.