5 Instagram-профилей стилистов

Этим людям посчастливилось попасть в гущу всех модных событий мира. Их можно встретить в первом ряду на показе Chanel, им открыты двери на громкие вечеринки, дизайнеры знают их в лицо, ведь от их мнения многое зависит. Что интересного таят их Instagram-аккаунты?!

Анна Зюрова, fashion-директор российского Tatler

Будучи профессионалом в сфере моды, Зюрова делится постами с показов, примерок и бекстейдж съемок. Стильные образы изо дня в день, звездные-друзья — ее аккаунт способен вызвать не только интерес, но и зависть.







Кэрлин Серф де Дудзил, стилист, редактор отдела моды Lucky Magazine

Тем, кто видел документальную картину In Vogue: The Editor's Eye, личность Кэрлин должна быть хорошо знакома. Особенность ее стиля в умении грамотно сочетать эксклюзивные вещи с изделиями из масс-маркет сегмента. Она также хорошо известна благодаря обширной коллекции предметов Chanel.

Эдвард Эннинфул, директор моды и стиля издания W Magazine

В Instagram-профиле мистера Эннинфула можно найти снимки, отражающие его увлечения, а также понять характер его работы. Ведущие модели и их лучшие обложки — все это только здесь.

Джованна Батталья, старший редактор японского Vogue

Всегда рядом с Анной Делло Руссо, Батталья не отстает от коллеги по цеху. Ее жизнь — одно сплошное модное турне и демонстрация последних подиумных новинок, еще не успевших достигнуть полки флагманских бутиков. Ее можно смело назвать трендсеттером, аккаунт которого стоит взять на карандаш, чтобы оставаться в курсе всех актуальных модных событий.



Кэти Гранд, стилист и главный редактор британского журнала Love

Гранд и ее модельная банда в лице Кары Делевинь, Джорджии Мей Джаггер, Кендалл Дженнер и милого пушистого создания Клара, весело проводят время вместе на работе и не менее весело отдыхают. Множество снимков с бекстейдж съемок для глянца и рекламных кампаний, Кэти ответственна за лучшие кадры.