Самые красивые ванные комнаты

За последние годы технологии в области дизайна шагнули так далеко вперед, что установить в своем доме нестандартную ванну не стоит особого труда. Лишь бы не было противоречий с БТИ. Ванны — роскошь нашего времени. Даже представить страшно, что каких-то 200 лет тому назад люди практически не мылись. Бр-р! А мы поглядим на эту восхитительную красоту!








Говорят, по разным правилам, в том числе и по фен-шую, нельзя, чтобы в ванной было большое просторное окно! Долой фэн-шуй, товарищи! Вы только поглядите, как это шикарно!









Кстати, ванная в деревянном стиле кажется непрактичной, но это не так. Опять же, технологии позволяют создать долговечный интерьер.









А если хочется ванну, утопленную в пол, то можно сделать возвышение, если это в квартире. Поднимаешься по ступенькам и — плюх в роскошную и стильную ванну.





Джакузи уже выходят из моды, как таковые. В моде ванны с подсветкой, ванны с музыкальными панелями, с вибрационным эффектом. Ну, и элементы джакузи присутствуют.



Знаете ли вы, что раньше ванны застилали тканью для каждого нового купающегося. И меняли не воду, а ткань. Считалось, что это гигиенично.