История про лифчик

Рассказ одной особы из блога о первом лифчики:

Мой первый лифчик мне купила мама когда мы были в Сочи. Не помню сколько мне было лет, 13 вроде… или 14. Я поздно стала развиваться, по сравнению со сверстницами. Тогда у меня только появлялись такие бугорочки и первый лифчик был чуть-чуть великоват. Да, и он был с застежкой на груди. Красивый такой был, а может это мне сейчас кажется…Бежевый с рюшечками и тонкими лямками. Я сразу себя такой взрослой почувствовала.

Первый лифчик для девочки это ни с чем не сравнимо… Вдруг у тебя появляется что-то новое в гардеробе, то без чего в школу вдруг становится не прилично ходить.

Вообще забавно это время, когда девочки только начинают их носить. Первые недели они то ли стесняются, а может чуть-чуть гордятся. Ну уроке физкультуры некоторые стараются не заметно переодеваться, а кто-то наоборот демонстративно стягивает с себя водолазку и показывает свое «богатство». Сидя на уроке, ты уже смотришь на спины одноклассниц, и замечаешь, как постепенно, у большинства, под одеждой появляются эти самые очертания застежки от лифчика.[next]

С первым лифчиком приходят первые нотки этой самой сексуальности у девочек, по крайней мере в головах они точно начинают назревать. Ты уже больше красуешься перед зеркалом, рассматриваешь себя и ждешь когда размер 0 превратиться в 3.

И вот тут у мальчиков в головах что-то кликает. У них появляется прикол — расстегнуть этот самый лифчик, пока ты пишешь сочинение или решаешь задачу по физике. Девочки визжат на весь класс, а мальчики тренируют «навыки», учатся справляться с петельками и крючочками за 2 секунды…




взял отсюда
ну и сама героиня с ее страницы



Источник: www.yaplakal.com/