Африканская актриса в Челябинске

Одрей Индомбе из Конго и Анатолий «Баламут» познакомились в интернете. Чувства оказались настолько сильными, что девушка оставила карьеру киноактрисы и прилетела к своему избраннику.
Знакомство этой необычной пары оказалось совершенно банальным. Анатолий Панов случайно увидел фотографию девушки в фэйсбуке и не смог устоять, написал. Завязался диалог и два месяца практически беспрерывно, находясь на расстоянии нескольких тысяч километров, они узнавали друг друга. А потом Анатолий пригласил Одрей в Челябинск.
— Одрей заканчивала университет, получала диплом актрисы, поэтому прилетела не сразу. У меня были деньги, которые я накопил, чтобы отправиться во Францию с друзьями. И когда она сказала, что готова приехать ко мне, я сразу же отправил ей нужную сумму, — вспоминает Анатолий Панов. — Все друзья умирали со смеху и смотрели на меня, как на дурачка. Все были уверены, что это какая-нибудь мошенница, получит деньги и пропадет. Но я -то чувствовал, что она меня не предаст. Я сыграл с судьбой в рулетку, поставил на черное и выиграл.

Будет 5 фото





Одрей тоже оказалась рискованной и смелой девушкой. В Конго она оставила карьеру актрисы – еще студенткой она снялась в нескольких фильмах — и прилетела в Челябинск.
— Я сразу предупредила Анатолия, что настроена серьезно. Я здесь только потому, что мне нужна семья и дети, я хочу выйти замуж за него, — призналась «Хорошим новостям» Одрей Индомбе. – Я верю в то, что он — моя судьба. Однажды моей маме предсказали, что у меня будет «белый» муж. И когда я познакомилась с Анатолием, сразу поняла, что предсказание начинает сбываться. Родители очень боялись отпускать меня в Россию. Мы договорились, что через три месяца я вернусь домой, чтобы убедить их, что со мной все хорошо.
Удивительно, но Анатолию когда-то тоже напророчили темнокожую жену из дальнего зарубежья. И вот, когда влюбленные оказались рядом, и барьер из километров между вними разрушился, тут же появился новый – языковой. Анатолий не знает французский, девушка из Конго никогда не говорила по-русски. Сейчас пара объясняется в любви «на пальцах», им помогают и жесты, и взгляды. А еще они всегда держат под рукой словари и онлайн «переводчик». Несмотря на то, что они иногда плохо друг друга понимают, Одрей и Анатолий смогли договориться о предварительной дате свадьбы, ее они назначили на 28 сентября.



— Мы пришли в ЗАГС, чтобы подать заявление, но у нас его не приняли. Столько сложностей! Оказалось, что документы, которые Одрей привезла с собой, у нас не действительны. Например, справки, подтверждающие то, что она не состоит в браке, и что у нее нет детей, — негодует жених Анатолий Панов. – Теперь нам придется лететь в посольство Конго в Москве, и только потом мы сможем официально подать заявление.
А пока жених и невеста изучают привычки другу друга и, как все пары, притираются в быту. Анатолий сильно удивился, когда Одрей призналась, что никогда не пользовалась стиральной машиной – он поймал ее на попытке затолкать вместе цветные и белые вещи. Оказалось, что на родине девушки все пользуются прачечными и изредка стирают вручную. Сейчас, говорит Анатолий, его квартира превратилась в огромную гардеробную. Африканская невеста, судя по количеству одежды, в Россию сразу собиралась надолго.



— Сейчас ее платья, кофточки повсюду, но мне это не мешает. Она устраивает для меня настоящие показы. Меняет за раз десятки нарядов и ни один не повторяется, – рассказывает Анатолий. – А я с удовольствием наблюдаю за ней, будто она по подиуму ходит. Еще я иногда помогаю ей краситься, у меня же есть образование визажиста. И если мы куда-нибудь собираемся, я делаю ей макияж.
Из темнокожей актрисы и байкера по прозвищу «Баламут» получилась экзотичная пара. Сейчас за развитием их отношений с интересом следят друзья и знакомые Анатолия. При том, что за байкером давно закрепилась слава заядлого холостяка, их роман с прицелом на семью становится еще любопытнее. И если влюбленные сыграют свадьбу, они точно удивят многих скептиков. А пока они делают сюрпризы друг другу. Недавно Анатолий проснулся с «африканской» прической на голове. Заботливая Одрей заплела ему десятки косичек, пока он спал.



Источник: www.yaplakal.com/