Дедуля

Сегодня ночью, часа в 3, я спал тревожным, похмельным сном. Из сеанса просмотра отрывистых и чудовищно реалистичных снов меня вывело рычание собаки.
Мой шар — пей по кличке Рамирес сидел на полу и непрестанно рычал, глядя на окно. Пришлось поднимать свои кости и тащиться к окну. Под светом фонаря увидел как какой то пьяный ползает в сугробе, ползает не вставая, на четвереньках. Да и хрен с ним! Не умеешь пить- не пей, или пей дома.
Лег досматривать сны. Не спится! Что то гложет и тревожит, то ли уставшая печень, то ли остаток совести…
Встал через 30 минут! Подошел опять к окну, присмотрелся к пьянице. Как в ухо кто сказал-
-Не пьяный он!
Оделся, вышел на улицу. Оказалось дедуля лет 80, одетый в летнюю курточку и сандалии, от холода трясет его крупной дрожью. Затащил в свой подъезд, вызвал «Скорую» (приехали моментально).
Вместе с фельдшером.молоденькой девчушкой (ох и хороша!!!) пытались разговорить дедусю. Не помнит ничего, ни адреса, ни имени-фамилии, ни че го!!!
Дедуля ухоженный, чистенький и аккуратный, видно кто то присматривает за ним. Девчушка дозвонилась к себе на станцию, оказалось заниматься таким случаем должна полиция. Вот полицаев мы уже ждали долго, переговорили на разные темы (еще раз скажу — хороша! Густые реснички, точеная фигурка! Ух!)
К 7 утра дедулю забрали.
К чему я написал то!? Новосибирцы, посмотрите внимательно, может узнаете дедушку! Фотография правда чудовищного качества и всего одна.





Источник: www.yaplakal.com/