Фотографии моделей в «платьях» из молока и воды в стиле pin-up.

Польский фотограф Ярослав Вечёркевич (Jaroslav Wieczorkiewicz) живет и работает в Лондоне. Его профессиональная карьера началась, когда он основал собственную студию AurumLight Studio, которая специализируется на концептуальном подходе к фотосессиям. Известность фотограф получил благодаря серии фотографии моделей в «платьях» из молока и воды в стиле pin-up.










Команда компании AurumLight Studio занимается фото- и видеосъемкой по всему миру. В основном заказы на рекламные фотосессии и изготовление календарей для домов моды и крупных производителей продуктов, одежды, предметов домашнего обихода. Стоимость разработки концепции колоссальная, но, судя по тому, что мы видим, работы Ярослава и его коллег того стоят.













При работе с фотографиями важно вовремя ухватить кадр. В процесс фотосъемки уходят десятки литров воды и молока. Съемки проводятся в помещениях, в которых жидкости стекают в специальные отверстия пола, чтобы облегчить уборку. Основа будущего наряда создается именно так, детали же дорабатываются в графическом редакторе.

Пин-ап серия:









Процесс обработки фотографии для «молочной» фотосессии.