Про то, как парень впервые попробовал Скитлс

Сижу смотрю рекламу про скителс… Говорят если его съесть и поверить в радугу то можно на ней даже посидеть… Пошёл в магазин и купил пачку этой хим дури. Пришлось купить хлеба и молока. Не хотел палиться. Это все равно, что первый раз покупать презервативы обязательно купишь еще чего-нибудь не нужного.

Пока шёл до дома по дороге чувствовал подвох. Странно, почему эту штуку свободно продают в магазине и без рецепта и за так недорого. Пришел домой еще раз пожалел, что купил хлеба с молоком — у меня этого дерьма и так навалом осталось с того раза, когда я за старбёрстом ходил. Когда я нервничаю, то часто делаю глупости «нет бы хоть раз колбасы взял» чтоб на хлеб намазывать. В такие моменты часто вспоминается повесть Достоевского «Идиот» особенно её название.

Ну вскрыл я значит упаковку у меня аж флэшбэк случился… в таких моментах всегда вспоминаешь свой первый раз. Случился лёгкий мандраж и половину пачки я просыпал на ковёр. Тут же набежали тараканы, и всё унесли, но это меня не удивило просто однажды я на пол так же кокос просыпал. Правда, тогда пришел сначала один, а потом уже его друзья подтянулись, просто это они еще с непривычки и от неопытности, но видно им так это понравилось, что теперь на пол лучше ничего не ронять а то они когда слышат, если что-то где-то падает, сразу бегут туда и пытаются всё снюхать… После этого случая у меня исчезла мука сахар и вся пищевая сода конечно свои плюсы есть из дома пыль исчезла, а не так давно я на пол шмаль просыпал потом всю ночь мне не давал уснуть смех под плинтусами. В следующий раз я средство от тараканов на пол просыплю посмотрим кто тогда будит смеяться. ну так вот…

Взял оставшийся скителс и не долго думая съел одну таблетку, между первой и второй я тоже особо долго не задумывался, а когда, наконец, задумался то незаметил как уже всё съел. Вкусная оказалась штука.

Когда я осознал что я тока что сделал, то у меня начались приступы параннои: а не превысил ли я дозу, а не случится ли со мной что-то ужасное, как в тот раз, когда я переел сливы в поезде. И надо же было, случится этому в тот момент, когда мы стояли в Туле 20 минут и туалеты все оказались закрытыми я тогда проклял всё на свете на несколько лет вперёд(как оказалось проклял не зря через несколько лет мне посчастливилось оказаться в чужой стране в августе 98го года рублями можно было смело подтираться) а я сидел под поездом и жалел что щаз не 98ой год и что в моем кармане ни то что рублей, не было даже простецкой бумаги. Меня, наверное, после этого проклинали работники ЖДВ города Тулы и продавцы пряников ЖДВ города Тулы.

Ну так вот сижу я значит меня аж всего колотит и вся жизнь проносится перед глазами и как-то в животе бурчит нехорошо. Ну, думаю, хана мне, но через 5 минут паники меня наконец-то отпустило, ну думаю ладно хоть на радугу перед смертью посмотрю… Уселся по удобнее и начал ждать.Час сидел 2 сидел, а радуга так и не появлялась, опять блин фуфла подсунули, как в тот раз, когда я у них несквик покупал… Всю пачку сожрал и с молоком разводил и ел и нюхал и даже курить пытался разве что по вене не вмазал. В страну несквика я так и не попал. Даже кролика Квики не увидел …

Всё не буду я больше дурь покупать в продуктовых магазинах… Лучше по старинке у местных диляг. И тут я вспомнил, что как раз на днях две марки покупал и одна у меня должна была оставаться. Пошарил по карманам… Так и есть, в правом кармане моего носка оказалась марка… Не мудровствуя лукаво я наклеил её, эффект не заставил себя долго ждать да и средство проверенное я в нём не сомневался ни на секунду.

О-о-о-о а вот и она… РАДУГА!!.. которую я так долго ждал. все-таки марка это вещь универсальная какую рекламу посмотрел по телику ту она тебе и покажет в реале. Главное после телепузиков не жрать, а то всё закончится суицидом… Нельзя верить всему, что показывают по телевизору а верить надо тому что говорит тебе твой коришь дилер и никогда ему не изменять с товарами из гастронома в какую бы красивую упаковку они не были бы завёрнуты.