Рядом с Солнцем

Ппц, ребята и девчата, лично я после ЭТОГО уже не сомневаюсь, что щупальцеголовые уже здесь.
На майские хотел отдохнуть, да видимо не придется, бункер рыть надо.

Чуть больше месяца назад хитом на YouTube стали кадры, на которых отчетливо было видно, как «Гигантский инопланетный корабль присосался к нашему Солнцу». Он выглядел огромным черным шаром, от которого к светилу тянулся какой-то шланг. Зрелище было столь шокирующим, что американскому космическому агентству пришлось выступить с разъяснениями.

На данный момент появились новые и не менее интересные кадры:

Так называемый «инопланетный корабль» в нижнем левом углу





Ныне источником сенсационных снимков стала солнечная обсерватория SOHO (Solar and Heliospheric Observatory). Этот зонд каждый день передает на Землю изображения нашего светила, снятого в различных диапазонах. Специалисты собирают из последовательных изображений ролики и выкладывают их на сайте SOHO.

В черно-белом варианте



И вот в ролике, обозначенном LASCO C2, любители аномальных явлений заметили некий удлиненный объект. Он располагался то ли рядом с Солнцем, то ли впереди него и сбоку. Объект был виден на протяжении демонстрации всего ролика. Значит его изображение присутствовало на всех последовательных снимках. А это снижает до минимума вероятность того, что НЛО — просто дефект съемки.

Не похож объект и на естественные структуры — протуберанцы, плазменные сгустки, — которые можно наблюдать рядом с Солнцем.



Уфологи ни секунды не сомневаются, что в кадр попал огромный инопланетный корабль. Кстати, в увеличенном виде он выглядит еще более техногенно. И даже отливает металлическим блеском.

Каковы размеры корабля? Неизвестно, поскольку непонятно где он находится — далеко от зонда или рядом. Специалисты же увидели в конструкции «корабля» шарообразный отсек и протяженную ферму.

НАСА пока никак не комментирует сенсационные кадры. Может быть, не знает чем успокоить? Не придумало еще более-менее убедительных объяснений? Молчит и европейское космическое агентство (ESA).

Для справки: SOHO — это совместный проект NASA и ESA. Зонд был запущен в декабре 1995 года. За его работу сейчас отвечает НАСА, оно же принимает и обрабатывает данные.