Nokia N98

Китай опережает прогресс! И видимо считает что компания Nokia слишком медленно штампует свои мобайл-компьютеры и представляет Вашему вниманию новый супер смартфон Nokia N98! По сравнению с ним все предыдущии модели уже можно считать устаревшими, так как новый монстр собрал в себе все самые новые технологии!

Лицевая сторона коробки ярко демонстрирует, что у компании Nokia появилось новое отделение в Китае — Tengyu, которое и будет радовать нас новыми моделями вскоре! А так же мы видим что есть поддержка Java и Bluetooth!



Встроенный FM приемник (работает даже без гарнитуры), Bluetooth, можно вставить 2 SIM карты, камера, а простите, Digital камера, возможность проигрывания MP3 и MP4, поддержка T-Flash (наверное до 128Гб), 3D Stereo Sound.


Встроенный телевизор, сенсорная система 3D гравитации(!), тачскрин 3.0 (2.9 уже совсем не то), поддержка рукописания!


Яркий, современный, модный, молодежный корпус розового цвета! Обратите внимание на то, что у него всего 3 кнопки, спросите, а где же остальные? Повторяю — это настоящий тачфон!






Оптика Carl Zeiss, Tessar 2.4-4.8(!)/4.6(!!), AF, ну и самое главное, камера 8MP!


Как я уже говорил, поддержка 2х SIM карт, T-Flash, вверху Вы можете наблюдать выдвижную антенну для встроенного телевизора.


А здесь небольшой обзор нового смартфона:

Будем с нетерпением ждать новых моделей этой замечательной компании Tengyu! ByeBye!