Стиль Анастасии Проскуриной

Об Анастасии постепенно узнают многие. Увидев, как мастерски девушка обшивает саму себя, как сочно и гламурно выглядят ее образы, поклонницы пытаются перенять идеи, просят совета. Возможно, именно это подвигло Настю создать собственный сайт, на котором она время от времени выкладывает фотографии новых модных сетов, а также публикует мастер-классы по пошиву изделий. В роли модели выступает сама, демонстрируя наряды на все случаи жизни.




Яркая фуксия



Белая зима



Минус 18



Вот она ЗИМА!

Настя прославилась тем, что создает уникальные модели одежды, которые позволяют девушкам выглядеть прекрасно в любой ситуации. Настя обладает тонким вкусом, и все созданные коллекции идеально сочетаются между собой. Фактически на базе нескольких моделей платьев, юбок и блуз можно создавать множественные гардеробные капсулы, обыгрывая требуемый стиль.



Бело-синяя зима



Настя шьет сама. Все выкройки просты, ткани яркие, а фасоны универсальные. С помощью аксессуаров одна и та же юбка может стать как основой для классического ансамбля, так и вечерней одеждой. Семейный человек, Настя каким-то чудесным образом умудряется постоянно обновлять гардероб, наращивая арсенал сумок и обуви, которые просто обожает.

Я очень экономная. Нет, не жадная, а именно экономная. У меня рука не поднимется купить вещь, если я знаю, что она будет стоить дешевле.




Catwoman



Платье-халат

Девушка любит шить и посвящает этому несколько часов в день, при этом любит, чтобы ее не отвлекали. О себе просто и мило рассказывает на собственном сайте amadshopaholic.ru. Удивительно, как быстро Анастасия обрела популярность, а ведь еще каких-то два года тому назад о молодом талантливом блоггере никто толком и не знал. Кстати, по профессии девушка парикмахер, но признается, что это не её.



Socks



28 october



Жизнеутверждающие коллекции одежды дизайнера (наверняка уже можно сказать о ней и так, применяя это довольно требовательное слово) становятся трендами сезона. Тем более, что некоторые изделия — практически изобретения девушки.

Вдохновленные опытом Насти, девушки перенимают ее уверенность в себе и лучистый оптимизм.

К слову сказать, Анастасия замужем и у неё подрастает не менее стильная доченька Елизавета.