Леонардо ДиКаприо снялся в стильной фотосессии журнала Variety

Фильм «Волк с Уолл-стрит» уже признан самым кассовым в карьере режиссера Мартина Скорсезе. Кроме того, он может стать знаковым и в карьере Леонардо ДиКаприо, если актер получит за него свой первый «Оскар». Ну а в ожидании, Лео дает интервью журналам и снимается в фотосессиях. Например, он стал главным героем февральского журнала Variety, где также появился очень стильный фотосет с его участием.




Обложка февральского выпуска Variety magazine с Леонардо ДиКаприо

Фотографии сделаны в ретро-стиле, а ДиКаприо на них настоящий джентльмен. В интервью журналу, актер рассказал, что в актеры он пошел лишь для того, чтобы заработать деньги на колледж.

«Когда я начинал в кино, я не думал, что это станет моей карьерой, — признался актер. — Голливуд для меня был чем-то вроде сказочного мира. Но я думал, что надо немного посниматься, просто чтобы накопить денег на колледж»
Что касается фильма «Волк с Уолл-стрит», то он доволен работой над ним.

«Мы сделали именно такой фильм, каким его задумывали. Во время съемок мы все время напоминали друг другу, что делаем необычное кино, — рассказал Леонардо ДиКаприо. — Конечно, все наши персонажи не очень приятные люди. Мы сознательно не хотели показывать человека в состоянии аффекта. Мы не хотели показывать, как человек себя уничтожает. Мы просто хотели, чтобы зритель посмотрел на жизнь героя со стороны, понял этот характер»


Леонардо ДиКаприо в фотосессии Variety magazine



Леонардо ДиКаприо в фотосессии Variety magazine



Леонардо ДиКаприо в фотосессии Variety magazine