Гала-вечер часового бренда IWC в Женеве

Пока все взгляды блоггеров, фотографов и редакторов модных журналов устремлены на парижский подиум, топ-модели Каролина Куркова и Адриана Лима выгуливают роскошные наряды в швейцарской Женеве. Вчера поводом «себя показать и на других посмотреть» стал гала-вечер, организованный часовым брендом IWC в выставочном центре Palexpo в рамках Недели высокой часовой моды. Светский ужин был приурочен к запуску линии часов Aquatimer, которые абсолютно не боятся воды и смогут стать отличным подарком для заядлых любителей подводного плаванья.





В этот вечер 32-летняя Каролина Куркова демонстировала свою отличную форму и блистала в золотистом облигающем наряде от Julien Macdonald. Стройные ноги модели кокетливо приоткрывал соблазнительный разрез. А на руке красовались часы-хронограф от IWC.



Знойная брюнетка Адриана Лима предпочла более сдержанный наряд от Bibhu Mohaparta. Ее выбор — строгое черное платье в пол с глубоким изящным декольте. Ярко-красная помада и тугой высокий конский хвост завершили образ роковой красотки.