Jennifer Lawrence

Совсем недавно такая юная и никому не известная голливудская актриса Jennifer Lawrence теперь смело красуется на февральской обложке журнала W. Молодая актриса уже является ярой поклонницей модного дома Dolce & Gabbana, поэтому увидеть ее на обложке в новом Bra Top с высокой талией от этого модного дома было вполне ожидаемо.





Совсем недавно молодая звезда получила свою первую значимую награду — “Золотой глобус” за лучшую женскую роль второго плана в фильме «American Hustle». Однако, этот момент точно запомнился актрисе, ведь перед тем, как принять приз девушка споткнулась на лестнице ведущей к сцене. Объяснила актриса все своим волнением и тем, что перед выходом напоминала себе о легкости походки. Однако платье решило, что легкая походка не вариант для сегодняшнего вечера.



Не зря модные стилисты советуют при ходьбе в длинном платье немного пинать его перед шагом, тогда вероятность зацепиться и упасть сводится к минимуму.

На сегодняшний момент в вашем распоряжении имеются несколько вариантов обложек. С Amy Adams, Oprah Winfrey, Cate Blanchett, Lupita Nyong’o и Matthew McConaughey.

Оцените сексуальность моделей на обложках и выберите фаворита.