Уличные луки Меган Фокс

Гардероб Меган Фокс почти что не меняется со временем, ведь вещи в нём настолько удобные и практичные, что и изменять-то особо нечего. Актриса никогда не стремилась быть иконой стиля, а считала комфорт главенствующим показателем хорошей вещи. Отдам должное Меган и скажу, что практически всё, что она надевает на себя, смотрится прекрасно! И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что дело в её идеальной фигуре, к которой стоит стремиться всем девушкам (помните, что совсем скоро лето). Сегодня предлагаю посмотреть на уличный стиль Меган, начиная с 2005 года, и полюбоваться на её шикарную фигуру (стимул к самосовершенствованию и правда неплохой)…

2005-2006 год. Стиль Меган ещё не сформировался не только из-за того, что на тот момент ей было всего лишь 19-20 лет, а ещё и из-за того, что до Брайана Остина Грина она встречалась с ужасно безвкусным, да и вообще ужасным молодым человеком, который привил свой затрапезный вкус в одежде и ей в том числе. На фото ниже уже виднеются предпосылки к простому, но хорошему выбору, т.к. до этого всё было намного хуже… Уж поверьте.







2007 год. Меган демонстрирует любовь к кроссовкам, уггам, джинсам и простым футболкам, не забывая при этом о том, что иногда стоит одеться посексуальнее, тем самым подчеркнув достоинства фигуры, чтобы новоиспечённый кавалер (в её случае будущий муж Брайан Остин Грин) никуда не ускользнул.







2008 год. По-прежнему спортивные вещи фаворит Меган, но в своих футболочках и штанишках она не теряет своё «я» и остаётся всё такой же сексуальной, как к примеру на первой фотографии поста, где видны её стройные ноги. Единственное, что мне не нравится, так это то, что Фокс в этот период не часто носит каблуки, по уши «влюбившись» в шлёпки и кроссовки, ведь она не такая уж высокая, а пара см бы не помешала…





2009 год. Самый любимый из «стильных периодов» Меган. В это время Фокс показывала все свои достоинства и скрывала недостатки абсолютно правильно, к тому же в 2009 году она носила шляпки, а шляпки — это моя слабость.



2010 год. От сексуального, но при этом удобного образа Меган переходит к бомж-стайлу. Неряшливому и не очень любимому мной. Думаю ни одному мужчине не понравится, если его женщина будет так одеваться, но окольцевавшего Меган Брайана кажется всё устраивает. Ну и чудненько раз так.







2011 год. Меган продолжает носить объёмные вещи, хотя её фигура позволяет намного больше. В гардеробе прочно закрепляется кепка и появляются унты.







2012 год. Унты и кепка стали лучшими друзьями актрисы и главным атрибутом её стиля. Напрасно она так, очень напрасно…