История успеха

Красота и богатства соединяются редко. Но все-таки, при удачном стечении обстоятельств некоторым это удается. К примеру, нашим славянским моделям. Взять хотя бы историю белорусской красавицы Екатерина Доманьковой.







Катя родилась 19 сентября 1988 года в г. Минске. Училась себе спокойно в минской политехнической гимназии, пока не выиграла конкурс красоты. Так началась ее профессиональная карьера модели. В начале это были контракты «местного розлива». Впоследствии Доманькова стажировалась в Англии. А через два года после начала своей модельной карьеры, выиграла конкурс, который проходил в Нью-Йорке — «Супермодель мира». Этот конкурс считается одним из важнейших трамплинов для начинающих манекенщиц. Это, конечно, очень помогло для карьеры Доманьковой.























Но потом произошло еще одно не менее важное событие, которые повлияло на карьеру Кати. В 2009 году девушка выходит замуж за Антона Зингаревича – крупного российского бизнесмена, владельца инвестиционной компании. Как повествует романтическая легенда, знакомство пары произошло в сети «Одноклассники».

Свадьба Кати и Антона Зингаревича:





Сыграв шикарную свадьбу, Доманькова и сама становится королевой. Удача как будто «прилипает» к доселе малоизвестной модели. И тут уже скептики стали сомневаться, то ли Доманькова так похорошела, то ли спонсор у модели хороший. Так, в 2010-м году Доманькова подписала контракт с брэндом Victoria's Secret. И не только снялась для их каталога, но и стала участницей шоу. После этого, за Доманьковой закрепился статус топ-модели и все причитающиеся в таком случае лавры.





«Совсем недавно участвовала в съемке для каталога Victoria's Secret. Теперь мои фото будут украшать витрины сети бутиков этой марки. А еще я стала новым лицом их косметики»







Однако, несмотря на успехи в модельной карьере, Катя заочно учится в университете в Питере на факультете журналистики. Пока что Катя успешно совмещает работу, учебу и роль жены.



«Модельный бизнес абсолютно непредсказуем. Конечно, необходимо знать «придворный этикет»: быть всегда вежливой, жизнерадостной, трудолюбивой… Но обладание этими качествами не гарантирует успеха. Модельный бизнес – это лотерея. И мало кто может с точностью сказать, перейдет ли модель в новом сезоне в ранг топовой.»