Образы Хилари Суонк

Сегодня, 30 июля, «малышке на миллион», умнице и красавице Хилари Суонк исполняется 39 лет. Оскароносная улыбчивая «малышка» весьма и весьма достойно подошла к своему пятому десятку. Не многим даже за всю карьеру удается сыграть роль, которая потрясает всех и каждого без исключения и собирает целый урожай номинаций и самых престижных премий. У Хилари же таких ролей целых две: Брэндона Тины и Мэгги Фицджеральд, а первую журнал «Premiere» даже назвал одной из ста величайших киноролей всех времён. Так что Хилари, без сомнения, может гордиться и своим актерским талантом, и отличными физическими данными (спасибо спортивному детству), и несомненным женским шармом и обаянием, которое не могла скрыть даже её героиня — грубоватая Мегги. Именно в этом фильме Кельвин Кляйн разглядел в Хилари её женственный и притягательный потенциал, и, не секунды не сомневаясь, пригласил её стать лицом его новой рекламной кампании нижнего белья, в которой актриса поразила всех своими обворожительными формами и врожденной сексуальностью. К дню рождению многогранной и очаровательной «малышки на миллион» мы вспомнили и другие самые соблазнительные образы замечательной актрисы.

1. Фотосессия для журнала CS, ноябрь 2010 года.

Очень необычный, динамичный, роскошный и соблазнительный образ.





2. Фотосессия для Calvin Klein 2006 года.


Здесь для Хилари был выбран образ сексуальной нимфы. Взлохмаченная шевелюра, глаза с «дымчатым» макияжем, и конечно, шикарное белье на роскошном теле.



Актриса без труда вошла в роль соблазнительной дивы, завораживающей и взглядом, и притягательными изгибами тела.



3. Для журнала Woman's Day. Дерзкая и сексуальная Хилари с короткой стрижкой, распахнутым плащом и вызовом в решительном взгляде.



4. Фотосессия Макса Вадукула для журнала Interview 2005 года.

В образе соблазнительной безнес-леди после работы, но сексуальной и свежей как роза.



Та же леди, но на красной дорожке. Более соблазнительного и смелого декольте придумать довольно сложно.



5. Фотосессия Мэтью Ролстона для журнала InStyle US 2001 года.

И снова дерзкая девчонка, но уже повзрослевшая, более нежная, мягкая и волнующая. Прозрачное, невесомое платьице и атласные туфли прекрасно дополняют образ Хилари.



Но дерзость и флирт всё равно на месте. Девчонка не боится надеть яркие и крупные аксессуары и показать своё прекрасное тело.



6. Фотосессия для журнала Esquire.

Очень «горячий» и очень минималистичный образ. Один сексуальный взгляд чего только стоит.



Взгляд взглядом, а за бесконечные загорелые ноги и целого царства явно мало.



7. Фотосессия для журнала Style 2005 года.

Грустный, но сексуальный «зайчик». Слёзы делают образ более трогательным и притягательным.



Зато здесь от грусти не осталось и следа. Образ до невозможности смелый и провокационный.