VERSACE

Империя Versace настолько «воинственна», что одежду и аксессуары от этого именитого бренда выбирают многие знаменитости для красной ковровой дорожки, но и просто для выхода в свет. Например, для презентации, съемки очередного клипа или фотосессии. Можно сказать, что Versace уникален, а также универсален тем, что любая вещь может вмиг преобразить даже самую эпатажную звезду.





Дженнифер Лопес в изысканном наряде от Версаче. Очень оригинальный дизайн платья. Видно, что перед нами действительно стильная дива!

Кортни Лав когда-то тоже умывалась и причесывалась. И могла себе позволить платья Versace. И каков результат – сама сентиментальность и чувственность! Жаль, что не навсегда.



Да и Шакира значительно преобразилась в таком наряде. Даже выглядит как-то повыше.



Наталья Водянова немного поскромничала и выбрала платье с разнофактурными вставками, но однотонное.



На Джессике Билл — золотисто-бежевое одеяние, визуально кажущееся легким, как паутинка. Изумительный пастельный оттенок!



Очки Леди Гаги – творение также бренда Версаче. Кстати, они очень органично вписались в эпатажный образ.



Энн Хэттауэй в светло-сером платье с экстравагантной юбкой, похожей на благоухающую клумбу.



Сколько бы ни критиковали образ шокирующей Лели Гаги, она не упускает момента примерить Версаче. Другое дело, как она объединяет детали гардероба…



И вот актриса Энн Хэтауэй совершенно в другом сочном темно-красном наряде. Образ стал бы выразительным и ярким, если бы Энн не высветлила пряди (но это мое субъективное мнение).



Миша Бартон в «серебре».

Ева Лонгория в восхитительном фиолетовом шелке. Драпировка лифа платья выгодно подчеркивает все прелести (и платья в том числе!).



Вот они, две милашки! Наоми и Кристи в Версаче. А ведь согласитесь, ни модели, ни VERSACE не имеют возраста!



Всегда элегантный Принс не мог не обойти вниманием одежду и аксессуары для мужчин.

А вот и виновница торжества! Донателла Версаче и Джей Ло. Любит Лопес этот модный дом! Даже не накрасилась, чтобы подчеркнуть все очарование платья.

И снова немного окунемся в прошлое. Линда Евангелиса и Кристи Тарлингтон. Такие яркие вещички прекрасно подошли бы Леди Гаге. Впрочем, она и сама это давно просекла.

Жизель Бундхен в светло-бежевом блеске. Очень сексуальный верх платья: стильная геометрия и плавные линии.



Анжелина Джоли лично мне не нравится (из-за истории Пита и Энистон), но платья VERSACE на ней смотрятся великолепно. Это следует признать.



Бейонсе мне здесь напоминает диковинную русалку. Хотя в этом наряде есть и что-то футуристическое.



Еще один пример того, что одежда от Версаче всегда была актуальной и для прошлого века, и для нынешнего. Фотография не нова, однако и сейчас наряд Джейн Фонды отлично украсил бы какую-нибудь молоденькую знаменитость.



А вот снова Леди Гага. На этот раз она вполне по-человечески одета. Платье известного модного дома и из такой бунтарки сделало элегантную даму. Все верно: если ты Леди – будь ею!



Мадонна в розовых рюшах. Веселенькое платье для настроения и самоутверждения.



Синди Кроуфорд выбрала для себя маленькое платье сложного баклажанного оттенка. Но ей идет!



Ева Лонгория: вся такая воздушная фея!

Синди в насыщенном голубом шелке. Платье для настоящей дивы. Высокая мода!

Кристина Агилера в период «до ожирения» могла себе позволить многие дизайнерские костюмы, и платье Версаче – это своеобразный must have для такой певицы и актрисы.



Эффектное белое платье на Анджелине Джоли. Чем-то похоже на халат, но все равно очень вдохновляющее смотрится.



Уникальное платье на Гвинет Пэлтроу: не то игра света, не то переливы колора… Одним словом – это VERSACE!