Кэти Мелуа

Интересное фото Селены Гомез, подумала я.… Но, когда фотка закачалась в полном разрешении, оказалось, что это вовсе не Селена. Хотя эта девушка – тоже певица. Итак, знакомьтесь, это Кэти Мелуа.





Популярная британская певица. Живет в Лондоне, но рождена в Грузинской СССР.





У девушки в активе несколько успешных альбомов. А также Мелуа вошла в Книгу рекордов Гиннеса за исполнение самого глубоководного концерта!



Интересная прическа, милые черты лица, искра во взгляде… В общем, объект довольно-таки симпатичный и достойный более детального изучения.







Что еще интересного есть в Мелуа?
Ее музыка. Легкая, нежная и романтичная. Скорее это смесь попсы и легкого блюза, впрочем, пусть об этом судят знатоки. Мое мнение о ее музыке останется при мне.
Начинала петь Кэти довольно рано. Она собрала несколько наград в детских музыкальных конкурсах. Серьезный дебют Мелуа состоятся в 2003 году. Тогда 19-летняя Мелуа выпустила свой первый альбом, чуть позже ее песни покорили британский чарт, а потом и всю Европу.













Пока что Кэти Мелуа держится скромно, ездит по Европе и дает концерты. Сама играет на гитаре, сама пишет тексты песен.









Но пока девушка находится в состоянии, которое я бы оценила как «вялая популярность». Потому что успех в Европе — это половина успеха. Чтобы перейти на другой уровень, надо покорить чарты США.









Все же, думаю, таланта у нее не меньше, чем у ее коллеги – Аврил Лавин и той же Селены Гомез. Да и грузинский темперамент должен как то себя проявить. Не будет девушка довольствоваться малым. Так что буду ждать, когда о ней заговорят, как о популярном международном исполнителе.

Под конец — несколько фото Кэти Мелуа.







Замечательные черно-белые фотографии:





Фото из личного архива звездочки:





Кэти Мелуа — человек с уникальным мировоззрением и новым взглядом на поп-музыку.