Жадные селебритиз

Селебрити получают неслыханные гонорары (куда уж сравнивать с простыми смертными), но почему-то не всегда они с легкостью их тратят. Особенно любят знаменитости обделить работников сферы обслуживания – парикмахеров, маникюрш, массажистов, которые наводят звездам красоту, а также официантов, иногда таким способом, что лучше бы просто ушли молча.





Одним из самых жадных знаменитостей был признан Джереми Пайвен. Ну нет у человека денег, когда он приходит в ресторан или кафе – приходится расплачиваться дисками с сериалами, где он же и снимался (может, он таким образом хочет стать более популярным, пойти в народ, так сказать?)







Как говорят сами работники сферы обслуживания, большинство селебритиз прямо таки не знают, что такое чаевые. Сестрицы Перис и Ники Хилтон вообще через людей, которые работают на них, узнавали в салоне красоты о доступных услугах, и выразили желание получить их бесплатно.






Пош Спайс Виктория Бекхэм ведет себя отнюдь не всегда шикарно. В соответствии с ее запросами к косметическим процедурам представители бьюти-центров ожидают и оплату на уровне, однако Виктория рассчитывает на бесплатные услуги.











По поводу известной скандалистки Линдсей Лохан работники индустрии красоты говорят, что та не оставляет самых минимальных чаевых, а то и порой уезжает, не заплатив вообще.



Хилари Дафф притащила в прачечную 58 кг грязных вещей и потребовала привести гардероб в порядок в течение двух с половиной часов. Когда ей выдали счет в 55 долларов, Дафф, исходя из своих денежных средств, наградила работника прачечной 23-мя долларами.







Дженнифер Лопес не утруждала себя оплатой чартерных рейсов, за что на нее был подан судебный иск авиакомпанией.





Скоро забудут, чем именно занимается в шоу-бизнесе Бритни Спирс – уже очень много звезда делает отвлекающих маневров: если уж надумает вообще дать на чай официантам, то выгребает всю мелочь из карманов.


Мадонна также не отличается большой щедростью: либо оставляет в ресторанах минимальные проценты от счета, либо забывает поблагодарить работников сферы обслуживания вовсе.







Также отличились особой жадностью Кирстен Данст и Мик Джаггер (а что вы думали, бриллиантовые имплантанты зубов недешево стоят!).











Возникает вопрос: куда селебритиз девают свои многомиллионные гонорары, что им так приходится экономить?!