Сара Джессика Паркер

Вся творческая жизнь 46-летней актрисы Сары Джессики Паркер крутится вокруг сериала «Секс в большом городе», в котором она начала сниматься ещё в далёком 1998 году. Именно благодаря Кэрри Брэдшоу – персонажу из этого телесериала — Сара стала знаменита и любима, получив сразу четыре награды «Золотой глобус» и две «Эмми». Конечно, с внешностью Саре не повезло, этого отрицать нельзя, но она настолько обаятельная женщина, что внешние изъяны отходят на второй план. Стоит заметить, что Сара Джессика Паркер не только сериальная актриса, но и жена и мать, воспитывающая троих детей. Муж актрисы Мэтью Бродерик души не чает в возлюбленной и ему совершенно наплевать на то, что думаю о её внешних данных другие. Как говорят «внешность – не главное». Кстати, если вы думаете, что Сара снимается только с сериалах, то вы ошибаетесь, ведь она снялась в доброй дюжине кинофильмов. Ну а о стиле Сары у нас на сайте есть сразу несколько публикаций и его оценили по достоинству все, кто только мог. В выборе одежды и обуви, которую вы увидите ниже, ей практически нет равных, не только среди сверстниц, но и среди более молодых конкуренток.

Шикарные однотонные лодочки от испанского дизайнера Маноло Бланика идеально сочетаются с пёстрым платьем, взаимовыгодно дополняя друг друга. Эти туфельки вообще универсальны, поскольку их можно сочетать с практически любой одеждой (только не спортивной по понятным причинам). И от цвета и от формы модели «BB» я в восторге. Единственное, что смущает меня в этом образе Сары, так это бусы. С их демонстрацией следовало бы повременить…





Да, Паркер уже под 50, но порой она одевается так, будто ей на 30 лет меньше. Этот образ мне нравится ровно до колен, так как дальше идёт нечто из разряда не сочетаемого между собой. Как можно было надеть бирюзовые колготки и эклектичные туфли от Джимми Чу вместе? Я не понимаю… Но зато твидовое пальто, платье и сумочка великолепно подобраны.



Роскошный образ! (и слава Богам, что по возрасту). Прекрасное чёрное платье чуть ниже колен скрывает достоинство Паркер — ноги — но от этого оно не менее ей идёт (чем-то всегда приходится жертвовать), ну а туфли от Шарлотты Олимпии это просто нечто, хотя такую платформу в форме «копыт» я не часто жалую. В этом образе всё подобрано с чувством, с толком, с расстановкой.



Я ведь говорила, что модель туфель «BB» от Маноло Бланика подойдёт ко всем случаям жизни? Так и есть. Взгляните как хорошо смотрятся эти белые туфельки с ярким одеянием Сары. Правда кофточка мне кажется немного старомодна.



Для кого-то «икона стиля» Виктория Бэкхем, для кого-то Дженнифер Энистон, а для кого-то Сара Джессика Паркер, демонстрирующая в повседневной жизни простые, но невероятно стильные «луки». Одеть джинсы в 50 лет может далеко не каждая, но фигура Сары это позволяет. Туфельки удобные и симпатичные, на ножке смотрятся лучше, чем на картинке справа.



На мой вкус образ ниже отличный, туфли вновь от Шарлотты Олимпии (Сара любит «выводить» в свет обувь по несколько раз), но модель чуть-чуть отличается от той, которую мы видели до этого. Во-первых цветом, во-вторых названием.



Великолепный образ! Стильно, элегантно и женственно. На мой взгляд туфельки на Саре несколько отличаются от тех, которые мы видим справа, но сайте shoerazzi почему-то решил иначе. В любом случае образ прелестный, а туфли что там, что там, замечательные.



Закос под Красную Шапочку на московской премьере фильма «Я не знаю, как она делает это» меня немного удивил. Я привыкла к стильной женщине Паркер, но чтобы наряжаться в сказочных героев… Кажется для неё это в новинку, но по лицу видно, что она чувствует себя в этом образе «как рыба в воде». Туфельки от Кристиана Лабутена называются «Алекс» и я подозреваю, что это неким образом связано с мультфильмом «Мадагаскар», хотя не уверена. Образ противоречивый, сказать больше нечего.



Пиджак и туфли выше всяких похвал, но платье прямо скажем не очень… Как же жаль Александра МакКуина, скончавшегося так рано по собственной воле, он мог бы сотворить ещё множество модных шедевров.



Да простят меня поклонники Сары Джессики Паркер, но это платье действительно выглядит как ночная сорочка, но красивая сорочка, что уже радует. Выйти так в люди решились бы немногие актрисы, но Сара Джессика, у которой великолепная фигура, может надеть и дорогое подобие сорочки. Вот уж, где женщина по-настоящему уверенная в себе. Туфли от Лабутена, как обычно, приводят в состояние эйфории и тихой зависти…



Обувных дел мастер Кристиан Лабутен истинный профи! Эти туфли просто восхитительны!



А сейчас на повестке дня три модели обуви от Николаса Кирквуда. Первые — ужасные, вторые — прекрасные, третьи — опасные. Да и в целом образы Сары под стать эпитетам, которые я озвучила. К этому дизайнеру я пока присматриваюсь, т.к. в большинстве случаев его обувь уж слишком «космическая».