Женственность от Диора

Вы, конечно, не сильно удивитесь, когда узнаете, что на показ осенне-зимней коллекции Кристиан Диор в рамках Парижской Недели моды, прошедшего в музее Родена, прибыл почти весь модный свет. Почему почти? Да, потому что даже модный свет не в состоянии разорваться и посетить все модные показы Недели. Поэтому за Диор в этот раз отвечали Дарья Жукова, Наталья Водянова (не одна, а со своим бойфрендом), Лей Лезарк, свежее лицо дома Диор Мила Кунис и другие. Вот вам и первый ряд, занятый очаровательными и несомненно стильными звездными девушками.



Бизнес-леди, светская львица, роковая любовь Романа Абрамовича Дарья Жукова.







Наталья Водянова



Мила Кунис, занявшая место Марион Котийяр в рекламной кампании Кристиан Диор и ставшая лицом обновленной линии сумок Miss Dior.





Мило с Сидни Толедано, исполнительным директором дома Диор.



Модель и известная танцовщица Лей Лезарк



Оливия Палермо



Амбер Ле Бон



Александра и Теодора Ричардс (модели и дочки Кита Ричардса)



И, конечно, нельзя не обратить внимание на сам подиум. Ведь ради него все эти звезды собрались в одно время и в одном месте.

Билл Гейттен, креативный директор дома, не стал делать эпатирующие сюрпризы, а традиционно приятно удивил.







Как видите, сделан изящный акцент на талии, что подчеркивает женственность юбок ниже колена, для прогулок по городу добротные темные пальто, а блестящий шелк создан для коктейля, для вечера более всего подходит шифон и, конечно, дорогие аксессуары. В итоге аплодисменты в зале после финального выхода не стихали целых 15 минут.