Модель из Словакии

Микаэла Косьянова – известная модель из Словакии. Микаэла — девушка явно не обделенная славой и вниманием публики. Эта словацкая модель с греческим профилем и почти русским именем одно время была под самым пристальным вниманием западной прессы. И вовсе не потому, что достигла статуса супермодели…










Начну с того, что у девушки, конечно, есть потенциал. И она имеет какие-никакие, но заслуги перед «модой». Микаэла стала новым лицом весенней коллекции макияжа знаменитого бренда Givenchy. Она также принимала участие в показах Calvin Klein, Chanel, Dior, Lanvin, а в 2007 году ее пригласили поучаствовать в шоу Victoria's Secret.













Но солидную часть баллов к ее популярности добавила романтическая связь с режиссером Гаем Ричи. Хотя тот после развода с Мадонной Гай Ричи не раз признавался, что «питает к экс-супруге самые нежные чувства», это не мешало ему заводить романы. Где именно Гай впервые увидел Микаэлу Косьянову, не известно. Возможно, они познакомились на съемках рекламного ролика «Dior Homme».











«Он сказал мне, что красота скучна, поэтому он любит мой нос»


«Он сказал, что верит в меня и что я выглядела великолепно» — такие фразы бросала тогда Микаэла. Можно сказать, что их роман был «закрытым» от прессы. И это говорит кое-что о Микаэле.









Правда, пара продержалась недолго. И сейчас у Гая новая подружка и тоже, кстати, модель. Но Мика не грустит — она продолжает карьеру модели, регулярно принимая участие в показах ведущих брендов.









«Он посоветовал мне начать карьеру в кино» — призналась как-то Мика.

Так что, глядишь, еще одна модель подтянется в мир кино. Если „хороший друг“ Гай поможет…