Популярная модель Эстонии

Кармен Педару совсем недавно стала одной из самых популярных моделей из Эстонии. Она – одна из тех моделей, чья карьера стремительно взлетела вверх. Наверное, есть что-то закономерное в том, что девушка из Эстонии с именем Кармен, да еще и с фамилией Педару, стала известной всему миру топ-моделью.






Родилась Педару в весьма спортивной семье. В юношестве девушка занималась одновременно несколькими видами спорта. Но спорт ушел из жизни Педару, после того, как она стала работать моделью. Кармен влюбилась в съемки и проходы по подиуму. С 15-летнего возраста вся ее жизнь стала вращаться вокруг моды. Надо сказать, что такое самопожертвование и трудолюбие принесло свои плоды. В 17 она подписала свой первый контракт, почти сразу после этого появились фотографии Педару. Кармен Педару выходила на подиумы не только в родной Эстонии, но и в Нью-Йорке, Милане, Париже. С Нью-Йорка и начался ее значительный успех. Ее стали приглашать участвовать в показах таких мэтров, как Марк Джейкобс, Донна Каран и Дрис Ван Нотен.





















На счету молодой модели и несколько успешных рекламных компаний. Востребованность модели подтверждается рекламными кампаниями Chloé, Gucci, Bottega Veneta и многими другими.











Кармен на фотографиях всегда разная, но внешность у модели не запоминающаяся. Для модели особенно хорошо уметь перевоплощаться. Для этого видимо, и нужны модели с такой непритязательной внешностью, как у Кармен.







Она также была участницей шоу Victoria's Secret в 2011.





В 2011 году Кармен Педару занимала седьмую строчку в списке в Топ-50 моделей по версии ресурса Models.com. Но, несмотря все это, Кармен Педару не кичится своим положением и достатком. К примеру, она высказала несколько интересных фраз на этот счет:

«Меня особенно не волнует роскошь. Во время показов мне нравится останавливаться в красивых гостиницах, где меня обслуживают, но в свободное время я предпочитаю иное»
«Мой бойфренд из Африки — из настоящей Африки. Я бы хотела так жить. Там нет денег или чего-то подобного. Мне бы понравилось жить, как дикая кошка»
По поводу последней фразы, лично мне, было бы интересно узнать подробности. К примеру, что подразумевает Кармен под «настоящей Африкой» и как она представляет себе жизнь дикой кошки…











Как бы ни было, Педару добилась определенной репутации в мире моды, а количество проектов с ее участием с каждым годом только увеличивается. Ее не только включают в списки «самых сексуальных женщин», но и приглашают сниматься в таких важных рекламных кампаниях, как, например, для коллекции Gucci.