Кровати

Посмотрите, какие креативные модели предлагают дизайнеры. Не знаю, насколько комфортны эти ложа, но то, что они очень необычные, это точно!

Эта кровать находится в одном из отелей Милана и предназначена для поклонников моды, что и отражено в ее роскошном дизайне. Является идеальным местом для медового месяца.





Детская кровать-паровозик выполнена из пластика. Имеет полки, где можно хранить книжки, которые родители читают малышу на ночь. Цена – 450 долларов.


Для любителей фаст-фуда предлагаются две необычных кровати. Первая имеет вид сэндвича. Отдохнуть в такой кровати предлагают постояльцам отеля FantaSuite в Уэст-Бенде, штат Висконсин.


А кровать в виде гамбургера впервые была продемонстрирована в телевизионном шоу Джея Лено. Кровать была продана на аукционе eBay в июле 2009 года жителю Чикаго.




Для настоящих фанатов футбола предлагается соответствующая кровать, снабженная атрибутами этой популярной игры. Стоимость – 290 долларов.


Этот роскошная сумасшедшая кровать доступна в двух вариантах: с навесом и двойными боковыми ограждениями. Она стоит в пределах $ 1259 — $ 1889.


Еще одна детская кровать – для поклонников фильма «Пираты Карибского моря». Стоит это чудо, снабженное полками для книг, источником света и местом для хранения вещей $ 6446,4 с 50% скидкой.


А эта двухспальная кровать предназначена для фанатов автоспорта. Стоит 299 долларов.


Еще один шедевр для будущих Шумахеров стоимостью в $950. Кровать снабжена фарами, дверцами и колесами.


Интересная кровать–качалка от немецкого дизайнера Мануэля Клокер. Идея впервые была задумана в 2005 году и кровать была представлена в 2008 году на ежегодной Международной выставке. Версия без навеса доступна по цене в $ 6500.




Эта роскошная кровать от французских дизайнеров Морк и Минди поставляется по цене $ 60000. Кровать имеет гамак, семь радужных светодиодов, телефон, DVD-домашний кинотеатр с телевизором у ее подножия.


Эти уникальные экономические кровати могут оставаться на потолке в течение всего дня, придавая комнате элегантный, организованный и современный вид. Ночью они могут легко быть разобраны без необходимости перемещать тяжелую мебель.








Для девочек, воображающих себя принцессами, предназначена эта кровать в форме тыквы стоимостью $ 47000.


Кровать Super Nintendo оснащена регулируемым 3D матрасом, полностью закрытыми динамиками, 250-ваттным усилителем и двумя IPad. Цена этого чуда техники $ 20000.


Еще одно достижение современной науки – плавающая кровать, представленная голландским архитектором. Кровать использует магнетизм и находится на 40 см выше уровня пола. Она может иметь вес до 900 кг. Полная комплектация кровати стоит $ 1,6 миллиона. Кровать, которая составляет 1/5 от размера полной стоит всего $ 153 000.


И, наконец, вершина хай-тека!
Дизайн кровати разработан итальянским дизайнером Эдоардо Карлино. Оснащенна новейшими технологиями для веб-серфинга, просмотра кино, игр и прослушивания музыки. Кровать имеет проектор, звуковую систему, проекционный экран и проигрыватель DVD. Короче это все в одном, в комфортной и роскошной кровати, с домашним кинотеатром. Цена – от $ 59000.