Стильные звёздные образы

10 место — Эмма Уотсон

Одна из самых ярких представительниц молодого Голливуда Эмма Уотсон одевается соответственно своему возрасту и статусу, благодаря чему выглядит не вычурно и достойно. На мероприятиях от женственной, цветущей и стильной актрисы нельзя оторвать взгляд, её английская утончённость прослеживается во всех светских образах. На книжную вечеринку, прошедшую недавно где-то в Америке, Эмма надела чёрный приталенный пиджак и модные укороченные шорты, которые сделали акцент на ногах Уотсон. Если откровенно, то шорты можно было бы заменить либо длинными брюками, либо юбкой-карандашом, чтобы лук был хорош с ног до головы.







9 место — Эмбер Ле Бон

На званый ужин в «London’s Soho House» 22-летняя модель Эмбер Ле Бон надела элегантное подпоясанное платье без бретелек от Гуччи. Но, несмотря на всю изысканность наряда Дерек Бласберг отметил, что в этом образе Эмбер выглядит забавно и кокетливо, поскольку платье немного не соответствует возрасту своей владелицы. Кстати, как и Эмма Ле Бон не стала оголять ноги, а выбрала тонкие чёрные колготки, которые похоже становятся новым трендом среди звёзд.





8 место — Шарлотта Деллал

Именитый лондонский дизайнер Шарлотта Олимпия, чьё настоящее имя Шарлотта Деллал, прибыла на светское мероприятие в простом, но вместе с тем оригинальном дизайнерском платье, которое сделало эту женщину более мягкой. Плавные линии платья в сочетании с эксклюзивным клатчем, созданным по эскизу самой Шарлотты, не могли не понравится Дереку, который является большим ценителем женской красоты в сексапильных и женственных нарядах одновременно.





7 место — Лейтон Мистер

Даже американские красотки знают важность собственного облика. На одном из мероприятий на этой неделе улыбчивая Лейтон Мистер появилась в романтичном, причудливом и классическом для бренда «Marchesa» платье принцессы. Все мы знаем, что Марчеза – это кружева, тюль, органза, вышивка и перья, но всё это смотрелось бы не так хорошо на Лейтон, если бы не чёрный цвет платья, сбавляющий «напор» материалов, из которых изготовлено это платье.





6 место — Каролин Мерфи

Дерек дал точное определение этому луку американской топ-модели: «он соблазнительный, сексуальный и манящий». Глубокий V-образный вырез кофточки для 38-летней модели не в новинку, да и чёрная юбка выше колен мелькала на ней не раз, но критик посчитал, что именно идеальное сочетание кофты и юбки сделало образ Каролин настолько прекрасным. Тотально чёрный лук – это не лучший вариант, но Мерфи настолько хорошо преподносит одежду, что на вечеринке «Bazaar's Fabulous at Every Age» она действительно была одной из лучших. Аутфит дополнил массивный золотой браслет.





5 место — Каролина Куркова

Уличный стиль модели Каролины Курковой на прогулке в Нью-Йорке Бласберг оценил на десять из десяти. Основные детали, которые приглянулись журналисту, — чёрная байкерская куртка и облегающие джинсы.





4 место — Джоан Смолл

Пуэрториканская модель Джоан Смолл на 9th Annual Project Sunshine «Sunshine In The City» Benefit продемонстрировала не только отличный ансамбль из блузы и мини-юбки с игривыми рюшами, но и свои главные достоинства – ноги и улыбку. Неудивительно, что Бласберг в своём мнение больше всего уделил внимание именно обезоруживающему смайлу модели и её идеально ровным длинным ногам.





3 место — Шарлиз Терон

Одно великолепное платье за другим. Шарлиз Терон вновь в главных модных новостях, ведь став мамой она буквально расцвела на глазах! В Париже на мероприятии «White House Correspondents Dinner» актриса блистала в кружевном платье от Эмилио Пуччи. Облегающее, изысканное и неяркое – всё, что нужно для такой красавицы, как Шарлиз.





2 место — Риз Уизерспун

Шик, блеск, красота. В классическом платье от Моник Люльер беременная Риз Уизерспун выглядела очень женственно и элегантно, хоть верх платья мог бы быть иным. В любом случае он погоду не делает, поскольку видно, что женщина абсолютно счастлива и уверена в себе, а контраст наряда и аксессуаров играет только в пользу Риз. Этот лук напомнил мне один из выходов Анджелины Джоли, когда та появилась в роскошном black-платье и изумрудных серьгах.





1 место — Кэмерон Диаз

Первое место достаётся очаровательной Кэмерон Диаз, которая не перестаёт хвастаться своими ножками. В платье от Стеллы Маккартни с длинными рукавами и кокетливым фасоном Кэм выглядела очень свежо и мило, ну а для того, чтобы получше рассмотреть этот лук стоит посмотреть новый выпуск шоу Джея Лено, где и засветилась эта женщина с ослепительной улыбкой.