Звездный плагиат

Продолжаем рассматривать одинаковые платья знаменитостей…

Похоже, это действительно очень удобный джинсовый комбинезон, раз сразу три знаменитости (Алессандра Амбросио, Эшли Тисдейл и Никки Хилтон) остановили свой выбор на нем.





Кожаное платье от Диор не оставляет много пространства для воображения. Тем не менее, Марион Котилард и Дейзи Лоу не побоялись щегольнуть в нем.

Кристин Бликли появилась в этом неординарном платье от Project D Tinsel на церемонии Pride Of Britain в 2010, видимо, не зная, что Данни Миноуг опередила ее всего на неделю. Обе красотки выглядят настолько одинаково (начиная от красной броши и заканчивая черными туфлями), что сложно сказать, кто лучше.



Лиа Мишель засветилась в наряде от Herve Leger на шесть месяцев раньше перед тем, как Нелли Фуртадо выбрала его для прогулки по красной дорожке.



Если кому-то нужно доказательство, что в вопросах моды Виктория Бэкхем всегда впереди планеты всей, то вот оно: перчинка появилась в этом платье от Роберто Кавалли четырьмя годами ранее Бар Рафаели.



Конечно, Ева Лонгория выглядела на миллион долларов в этом блестящем мини от Elie Saab. Но знала ли она, что в 2010 Шерил Коул уже надевала его для презентации своей линии украшений?



Похоже, Ким и Хлое объединяют не только гены, девушки выбрали одинаковые платья для разных событий с разницей всего в пару дней. Конечно, никто не упустил шанс сравнить сестриц и тут победительница видна сразу — на этот раз Ким на высоте.

Лили Аллен греется в уютном пончо от Louis Vuitton. Однако Кейт Хадсон опередила ее на несколько месяцев и надо признать, Кейт выглядит намного лучше — Лили в этом наряде какая-то серая и тусклая.



Риана известна своей любовью к экспериментам и необычным нарядам, а Дженнифер Гарнер наоборот своей тягой к классической элегантности. Тем не менее, обе выбрали маленькое черное платье от Stella McCartney.

И снова у нас кто? Правильно, Ким Кардашьян. На этот раз звезда реалити-шоу сошлась в битве с Кристин Каваллари за право быть лучшей в этом чудесном платье-тюльпане. Конечно, обе девушки представили совершенно разные образы, но и та, и другая просто неотразимы.

Все привыкли видеть Оливию Палермо в винтажных нарядах или в дизайнерских изысках и тут она предстает в фиолетовом одеянии от Bensoni, в котором четырьмя месяцами ранее щеголяла Дженифер Лав Хьюит. Непонятно, конечно, зачем она прицепила к довольно цветастому платью леопардовый ремень.



Ничего удивительного, что Виктория Бэкхем появилась в этом элегантном платье раньше, чем Лейтон Мистер в одном из эпизодов «Сплетницы». И ничего удивительного, что на Вики оно смотрится намного гармоничней — все-таки странно сочетать такое платье с вьетнамками.



Дрю Берримор получает плюсик за это прекрасное платье от Catherine Malandrino. И даже не важно, что Мэри Джей Блайдж уже засветилась в таком же несколько ранее.

Бедная Сирена Уиллиямс решила ввязаться в модную битву с Мирандой Керр. Конечно, сразу понятно, что модель выигрывает по всем параметрам, но надо отдать должное Сирене — прическа и улыбка освежают весь наряд.



Поскольку и Бейонсе и Америка Феррера — девушки с формами, ничего удивительного, что они обе отдают предпочтение платьям одного стиля. Как, например, вот этому чудесному платью от Catherine Malandrino. И хотя Бейонсе появилась в нем намного ранее и выглядела просто неотразимо, надо отдать должное Америке — наряд смотрелся на ней нисколько не хуже.

Ева Лонгория сразила всех наповал, появившись в этом элегантном комбинезоне, но она не знала, что Рэйчел Билсон уже одевала его же немного ранее.

С кем бы не хотелось оказаться в одинаковых платьях, так это с Евой Мендес — ну кому захочется, чтоб ее сравнивали с этой идеальной женщиной. На такое могла отважиться только Тэнди Ньютон.

Фирн Коттон и Лив Тайлер сошлись во вкусах при выборе это цветастого платья от Mulberry, однако Фирн придала ему более повседневный вид, а Лив, похоже, собирается на вечеринку.



И хотя это черное блестящее платье может кому-то показаться нарядом для Хэллоуина, Риана и Дженнифер Лопез так так не считают, смело щеголя в нем на светских раутах.



Зои Салдана опередила Оливию Палермо на четыре месяца, появившись первой в этом прекрасном кружевном мини от Валентино первой.



Келли Брук засветилась в этом горошковом платье несколькими днями ранее Конни Хьюк, но это не имеет значения — ведь платье за 45 фунтов никак не может претендовать на наряд для красной дорожки.

Зои Салдана и Ева Лонгория появились в одинаковых платьях от Herve Leger, однако это не смутило ни ту, ни другую, поскольку на обеих девушках наряд смотрелся совершенно по-разному.



Эмма Бантон предстала в этом невероятном платье от Alexander McQueen несколькими днями ранее Сальмы Хайек. Но им можно повторяться, все-таки Эмма в Лондоне, а Сальма — в Нью-Йорке.

Сразу трое знаменитостей оценили экстравагантное платье от Julien Macdonald. Шерил Коул выбрала серый вариант, а Алекс Курран и Тамара Экклестоун остановились на черно-белом варианте. И все три выглядят очень эффектно.

Дейзи Лоу и Эшли Грин очень любят D&G. Именно любовь к бренду и позволила им появиться в одном и том же платье.



Еще одна пара знаменитостей-поклонниц D&G — Софи Элис Бекстер и Пичес Гелдоф.



Ферги и Джулианна Хью отдали предпочтение черному платьицу от Camilla & Marc. И обе прекрасны.

Оказывается, даже сестры-знаменитости меняются вещами. Тому пример Хлое и Кортни Кардашьян, представшие в одном и том же наряде от Шанель в разные дни.

С ростом Лили Коул золотистое платье от Диор смотрится скорее как туника. А на Шарлиз Терон оно выглядит очень благородно.

Они обе молодые и красивые, так что дизайнер Phillip Lim должен быть доволен, что Самиа Смит и Лорен Конрад выбрали его платье для появления на красной дорожке.