Джулия Стегнер

Помимо Нади Ауэрманн и Клаудии Шиффер, у Германии есть еще один повод для гордости — это красавица — модель Джулия Стегнер. Она, конечно, не столь популярна, как фрау Шиффер, но титул «легендарная топ-модель» уже завоевала.








На обложке с фрау Шиффер:



Джулия Стегнер родилась 2 ноября 1984 года в немецком городе Мюнхен. Джулия с трех лет снималась в рекламе и детских каталогах. В школьные же годы Джулия Стегнер обожала играть в баскетбол. Ее рост – 180 сантиметров явно тому способствовал. «Жердь», именно так Джулию прозвали одноклассники.















Зато именно она, может благодаря своему росту, попалась на глаза агенту по поиску талантов, который признал ее потенциал в качестве модели. И хотя Джулия после окончания средней школы планировала изучать бухгалтерское дело, она переехала в Париж, чтобы вместо составления смет научиться щеголять по подиумам.











Так началась ее «блестящая карьера»: она подписала контракт с агентством «Supreme Management», открыла шоу Ива Сен-Лорана, приняла участие с рекламных кампаниях брендов «Strenesse» и «Sportmax».











Фрау Стегнер ни раз и не два украшала собой обложки известных глянцевых изданий. А уж сколько км намотала немецкая модель, шагая по подиуму, не сосчитать.



















К лету 2004-го Джулия имела за спиной солидный опыт работы с воротилами модной индустрии, как «Dior», «Dolce & Gabbana» и т.п. и т.д.





Рекламная съемка с Мирандой Керр для Балли:



В период с 2005-го по 2009-й года немецкая модель ежегодно появлялась на модных показах компании «Victoria's Secret».













Шикарная Джулия в роскошных нарядах от «Виктории»:







И пусть Джулия Стегнер не обладает мощной сексуальностью Лимы или харизмой Шиффер, она уже заняла свою нишу и сдавать позиции не собирается.