Мужчины в жизни Блейк Лавли

Появившееся намедни сообщение о женитьбе Райана Рейнольдса и Блейк Лавли для многих стало большой неожиданностью, особенно ввиду того, что Райан Рейнольдс, после неудачного первого брака, зарекался — не принимать поспешных решений подобного рода.





Но, видимо, эта соблазнительная блондинка с очаровательной улыбкой таки смогла убедить мистера Рейнольдса в прелестях семейных уз и увела под венец бывшего мужа Скарлетт Йоханссон после 11-ти месяцев отношений.



Не знаю, согласятся ли со мною, но мне кажется Блейк Лавли действительно является одной из тех женщин, что могут вскружить голову и увести за собой на край света. При этом, как ни странно, сама Блейк является сторонницей серьезных отношений. Это же подтверждают и факты из ее личной биографии.

Ее большой первой любовью стал одноклассник и в дальнейшем актер и музыкант Келли Блац («Саймон говорит», «Настоящий Арон Стоун»)





Еще со школьной скамьи младших классов Блейк сходила с ума по этому парню, но их дороги пересеклись только когда им было по 17.





Их роман для столь юного возраста был довольно продолжительным. Около трех лет пара была неразлучна, пока Блейк не предложили роль в сериале «Сплетница» и ей не пришлось переехать из Калифорнии в Нью-Йорк.

После старта этого долгоиграющего проекта в 2007-м году, у Блейк завязывается роман с партнером по площадке и экранным возлюбленным Пенном Бэджли.





Отношения Блейк и Пенна стали продолжением экранной жизни пары Серена — Дэн и стали хорошим промоушеном для сериала. Поначалу в романе актеров таблоиды, конечно же, увидели только пиар, но когда пара съехалась, все наконец поверили и пределу фанатской радости не было конца.







Они действительно очень хорошо смотрелись вместе, но по завершению третьего сезона в октябре 2010-го внезапно произошел двойной разрыв — экранных и настоящих отношений. О причинах разрыва пара умолчала, последовало только официальное объявление, что таковой имеет место быть.



Блейк и Пенн и по сей день остаются друзьями, что хоть мало, но таки утешило фанатов этой пары.

После романа «у всех на виду», последовала интрижка с Райаном Гослингом, которую оба тщательнейшим образом скрывали.



Папарацци просто-таки с ног сбились в поисках доказательств близости этой колоритной парочки, но их старания оказались тщетными. А вот фанатам повезло больше — они «засекли» воркующих актеров в одной из кафешек Нью-Йорка.



Правда, игра в конспираторов продолжалась не долго. Блейк была не совсем во вкусе любителя «девушек постарше» Райана Гослинга, да и сама она мечтала о другом мужчине.



Леонардо ди Каприо был предметом ее грез с ранней юности, она мечтала выйти за него замуж и настал тот момент, когда Блейк решила действовать. Вооружившись советами из пособия по пикапу (в этом позже признается она сама), белокурая красотка за совсем короткий срок охмурила Лео, причем настолько, что он прекратил всякие отношения со своей бывшей пассией Бар Рафаэли.







Их роман начинался, как в красивом романтическом кино — отпуск на побережье Франции, прогулки на яхте и… на этом собственно все и закончилось. Роман, который по задумке Блейк должен был закончиться долгой и счастливой семейной жизнью, на деле оказался скоротечной летней интрижкой.





Догадки, почему же так случилось, высказывались самые разные — от версии, что Лавли не понравилась маме Лео до того, что сама она увлеклась партнером по «Зеленому фонарю» и оставила мужчину своей мечты ради… ну ради Рейнольдса.



Как бы там ни было на самом деле, но вскоре после расставания с Ди Каприо, Блейк Лавли все чаще стали замечать в обществе канадского актера.







И вот теперь, спустя всего менее года пара сочеталась браком.



Ну что ж, как говорится, совет да любовь…

Как бы банально это не звучало, сегодня Блейк признается, что отношения с Рейнольдсом открыли для нее простую истину — никакое искусство пикапа не сделает ее счастливей, чем настоящая любовь.



Так что, пусть мечта остается недосягаемой, а для счастливой семейной жизни уж лучше любить мужчину поприземленней.

Фото: Socialite Life, splashnews.com