Майли Сайрус

19-летняя актриса и певица Майли Сайрус, которая стала известна благодаря роли в сериале «Ханна Монтана», больше не ассоциируется со своим прошлым образом. Девочка выросла и заметно похорошела. Но поклонников-тинейджеров у подросшей Майли всё столько же, хотя многие не одобряют её пошлых выходок. Своим поведением она хочет показать, что считать её «правильной девочкой» вовсе не стоит, ведь она взрослая и повидавшая виды девушка. В настоящее время «порочная Сайрус» встречается с коллегой по съёмкам в фильме «Последняя песня» Лайамом Хемсвортом и похоже у них всё серьёзно, но опять же чувствуется, что Майли не нагулялась и это далеко не последние отношения в её жизни. На 2012 год у неё запланировано многое: выход нового альбома, выход нескольких фильмов, а также участие в разнообразных программах. Девушка ещё очень молодая, поэтому возможно она сможет добиться большего успеха, когда окончательно повзрослеет и начнёт сниматься в хороших фильмах (на музыкальном поприще, как мне кажется, у неё мало шансов…).





1. Отличный образ, лучше, наверное, и не могло быть. Правда в сравнении с образом на главной (фото выше) он несколько блекнет, но хорошо что Майли экспериментирует и не стоит на месте в этом плане. В данном макияже использованы любимые знаменитостями (и не только ими) золотистые тени, чёрная тушь для ресниц, карандаш для глаз (стрелочки, надо сказать, шикарные), румяна, а также губная помада в тон теням. Всё просто, но смотрится великолепно. Майли выглядит свежей и цветущей.



2. В последнее время мне нравится как выглядит Майли. Или это чудеса любви или чудеса косметологии, поскольку на мероприятиях она — одна из главных звёзд. Причёска в виде косички сбоку — must have вот уже несколько сезонов подряд, поэтому Сайрус как говорят «попала в струю». Где-то читала, что чем растрёпаннее выглядит коса, тем романтичнее кажется образ. Так вот, не поверив сначала, я всё-таки убедилась, что всё верно. Взгляните только на Майли… Хорошей причёске — хороший макияж в карамельных тонах. На мой взгляд перегружены только глаза, а в остальном всё прекрасно.



3. Майли однозначно похудела за последний год. Взглянуть только на этот образ с мероприятия «Pre-Grammy Gala and Salute» 2011 года и посмотреть на её вид в 2012 году, ведь это две большущие разницы! Макияж на фото ниже приятный, но мне всегда кажется, что визажисты накладывают слишком много тонального крема и пудры на личико Майли. Не понимаю зачем, вроде у неё хорошая кожа… Мейк глаз идеально сочетается с цветом волос певицы, а вот цвет губной помады меня немного огорчил. Лучше бы она была в бежевых тонах.



4. Интересный макияж глаз, но отчего белки глаз голубого цвета? К слову сказать, не самое удачное решение и с губами. Розовый явно не цвет Сайрус.



5. На самом деле прикопаться можно ко всему, но этот образ создан не для этого. Много, очень много косметики, но результат довольно неплохой. Мне нравится этот мейк-ап.



6. Кеша (та, которая певица)? О, ноу. Это Майли Сайрус. Я и подумать не могла, что с минимумом косметики она похожа именно на Кешу. Образ неплохой: бунтарский, но в то же время какой-то «лёгкий». Всё бы хорошо, но брови подчеркнули неудачно.



7. А тут Майли напоминает Рианну, ведь пока она в поиске своего собственного стиля можно и чужой «стыбзить». Макияж глаз удивительно хорош, стрелки на загляденье, но снова «но». С хайлатером переборщили. Особенно это заметно, если увеличить изображение.



8. С ресницами у Майли почти всегда перебор, но корить её за это не стоит, т.к. бывает, что свои реснички уж очень никудышные и с ними появляться под сотнями камер совсем не хочется. А так макияж ну очень аккуратный.



9. Подросток Майли — копия своей младшей сестры. Как я и предполагала с ресницами дела обстоят не самым лучшим образом, поэтому накладные ей жизненно необходимы. Это вам не Ким Кардашьян, которая лепит ресницы на свои длиннющие. У Майли реснички коротенькие и совсем незаметные. На фото (для своего возраста) Майли выглядит хорошо.



10. Красная помада + зелёные тени? Это что-то новенькое, т.к. нечасто встречается такое сочетание (тем более у звёзд). Ярко-красный тон помады ей идёт, но вот с тенями надо было разобраться и выбрать что-то иное.



11. Ага, Майли исправляла зубы! Вот мы её и рассекретили:)



12. Фиии, какая гадость эти ваши голубые тени… Не люблю такой цвет теней из-за того, что глаза становятся маленькими и блеклыми. Хотя не спорю, что кому-то они подходят на миллион процентов.



13. Тёмный цвет волос не очень идёт Майли, а такой макияж чересчур сужает её глаза. Если есть время, то посмотрите на глаза Сайрус на первой фотографии и вы почувствуете разницу. Всё дело в чудесном белом карандаше для глаз…



14. Вот таким наборчиком теней пользуется Сайрус. Спешл фо фан.