Хайди

Настал и мой черёд и подсела я на «Проект Подиум». То самое американское реалити-шоу. Случайно увидела и не оторваться, смотрю все сезоны подряд. Естественно, что за своим восторженным интересом я не смогла не заметить и его весьма симпатичную и, конечно, очень известную ведущую — Хайди Клум. Но зная о ней, я вдруг поняла, что совсем её не знаю и поэтому решила компенсировать свой пробел, тем более, что с такими харизматичными красивыми и очень неглупыми женщинами знакомиться одно удовольствие.

Итак, что я не знала о Хайди Клум.




1. То, что она не блондинка. )))


Хотя ей так тоже отлично.


2. Что о карьере модели она и не мечтала, анкету заполнила и послала на отборочный тур конкурса красоты, ради прикола с подругой. А вообще до модельного роста ей не хватало 5 см, но выбрали всё-таки её.




3. После она поскучала в Майами, переехала в Нью-Йорк и стала «мисс каталог одежды».




4. Немецкой модели всегда трудно пробиться на американском континенте из-за пресловутого акцента, но Хайди смогла очень успешно ассимилировать своё Auf Wiedersehen в американскую культуру.


5. Карьера стала набирать обороты, когда её фотография в купальнике появилась на обложке журнала Sports illustrated.


Чуть позже она снова вернулась на обложку, давшую ей хороший старт.


6. Она сама со своим портфолио пришла в Victoria's Secret, чтобы стать её ангелом. И стала!








7. Она была главным инициатором запуска проекта Подиум и начало было нелёгким. В первый сезон рейтинг был очень низким, поскольку, в отличие от других шоу, в нём не было ни скандалов, ни «секса». )) В последующие сезоны рейтинг взлетел, последовали разные номинации и награды. Хайди стала не только ведущей, но и одним из продюсеров шоу.










8. Первый муж Хайди ушёл от неё, не выдержав её популярности. А её бывший бойфренд Флавио Бриаторе оставил её беременной совсем без поддержки. Тот ещё мерзавец. Мерзавцем он оказался и в работе — за что и был изгнан из команды Рено и паддока Формулы 1. И правильно. И что она в нём нашла? ))






9. Второго мужа и единственную настоящую любовь — Сила, известного певца, она встретила, будучи беременной, но у них сразу вспыхнул роман. Сил был при родах Хайди и стал любящим отцом родившейся девочке.








10. Ту первую дочку Хайди родила в 31 год, а последнюю четвертую в 36, в прошлом году. Между ними друг за другом появились два сына.








11. Во время беременностей Хайди продолжала работать, а спустя пару месяцев после родов выходила на подиум на показы Victoria's Secret.


Хайди доказала, что и беременная молодая женщина может выглядеть стильной и красивой.






12. 15-20 кг после каждой беременности она сбрасывала за пару месяцев не с помощью чудо-диет «лист салата в день», а благодаря ежедневным тренировкам, йоге и бегу. И вообще она спортивная девчонка. ))




13. Хайди так и не стала принадлежать к той когорте супермоделей, участвующих в больших показах в Париже и Милане. А некоторые кутюрье и критики от высокой моды обидно называют её толстой. Но она всё равно блистает на различных известных мероприятиях.






14. И Хайди — это до сих пор одна из самых высокооплачиваемых супермоделей мира, которая является лицом многих рекламных компаний и периодически запускает свою то линию одежды, то косметики, то украшений.






У меня точно такая же сумка. :)


15. Ну, а на первом месте, как впрочем не трудно догадаться, у Хайди семья.










Вся ли это правда или нет, но одно точно наверняка — Хайди из тех людей, которые заражают своим примером двигаться только вперёд и получать удовольствие от каждого сделанного шага.


Фото: celebrity-gossip.net, dailymail.co.uk