Макияж Селены Гомез

Юная звёздочка Селена Гомес, ставшая известной благодаря роли Алекс Руссо в комедийном телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс», сейчас далеко не только актриса, поскольку она является певицей, автором песен, ударницей, послом доброй воли ЮНИСЕФ, ну и, конечно же, возлюблённой кумира всех американских (да и не только американских) девчонок – Джастина Бибера. Эта старлетка за 18 лет своей жизни успела очень многое, ведь она не боится экспериментировать и совершенствоваться.

Техасская девчонка Селена имеет достаточно специфичную внешность, которую некоторые считают идеальной, а некоторые просто уродливой. Всё в этой жизни относительно, поэтому есть как те, так и другие. Судя по всему Селена очень скромная девушка, ведь известно, что с 12 лет она носила «кольцо непорочности», которое свидетельствует о том, что его обладательница обещает хранить девственность до свадьбы. К слову сказать, как только у Селены завязались отношения с Джастином, кольцо исчезло с её пальчика. Дело идёт к свадьбе? Такие молодые, а всё туда же – в омут с головой.





Я уже говорила, что внешность у Селены своеобразная и это касается в первую очередь личика восходящей звезды. Селена очень молода, поэтому лицо ещё может 10 раз поменяться (не кардинально, но всё-таки). Давайте посмотрим на сегодняшнюю Селену и оценим макияж этой обаятельной девушки.

1. Селена напоминает мне какого-то маленького зверька (вот только какого — не помню) и она всегда выглядит просто невероятно ухоженно! Я не видела ни одной фотографии на которой Селена была бы в непригожем виде и светила пятой точкой. Она всегда очень сдержанна и скромна в своих проявлениях. Мне нравится макияж на фото ниже и, конечно, волосы Селены (думаю, это её гордость).



2. Видно, что Селена очень старалась выглядеть хорошо, но у неё это не получилось из-за усталого вида. Для 18-летней девушки жизнь Селены бьёт ключом, поэтому иногда времени на сон не хватает, отсюда и «спящее царство» на некоторых пресс-конференциях. Макияж мне не понравился, слишком светлый тон кожи, который делает Селену ещё более сонной.



3. Отличный макияж! Здесь светлый тон как раз в тему, поскольку Гомез сияет изнутри и никакого дополнительного ретуширования не требуется. Мне безумно импонирует точность с которой накладывают макияж Селене, поистине, руки мастера творят чудеса!



4. Что-то как-то… хмм… не то. Пресловутая розовая помада и подчёркнутые с помощью тёмных теней глаза — это банальность от которой Селене нужно избавляться уже сейчас. Нужно быть разнообразнее, но без перебора.



5. Здесь Селена выглядит несколько старше, чем есть на самом деле, хотя на других фото я бы не дала ей и 18 лет. Ребёнок — ребёнком ещё. Сравнить её и Деми Ловато: кто выглядит старше? Конечно, Деми. Макияж, подобный мейку на фото ниже, Селена почти не использует. И делает… неправильно.



6. Милая и естественная. Как бы не хотелось, чтобы Селена встала на неправильный путь, ведь она такая «светлая» что ли. Ну не об этом. Макияж отличный, поскольку Селене яркий мейк в общем-то и не требуется, пока она молоденькая. Лет этак в 25 это правило не будет действовать.



7. Такой макияж делает Селену взрослее, но выглядит она всё равно на 18. Как прекрасна юность! Мне не особо понравился макияж, но и ничего плохого по поводу него я сказать не могу.



8. Очаровательный образ! Просто прелесть! Игривые локоны и прекрасный макияж делают Селену настоящей принцессой. Вот прям вижу её новой диснеевской сказочной красавицей. Мне понравился макияж, но голубоватые тени я бы всё-таки убрала.



9. Почти у всех знаменитостей есть фотографии, на которых с глазами какие-то «непонятки». Вот и у Селены есть такое фото. Здесь она просто обычная девчонка. Если бы я не знала, что она звезда, то просто приняла бы Сел за обыкновенную студентку-первокурсницу.



10. Мне кажется Селена из тех девушек, которым очень не идут длинные волосы. С короткими явно лучше (может быть мне одной так кажется, незнаю). Макияж меня не впечатлил, хотя всё было рассчитано на «сражение всех наповал». У неё так смешно торчат два передних зубика (кстати, это первое на что я обратила внимание).



11. «Просветление». Кажется будто на Селену снизошло что-то потрясающее. Опять же мой минус, что я смотрела с её участием лишь несколько серий «Волшебников из Вэйверли-Плэйс» и не могу сказать какая из Гомез актриса. Мне нравится макияж: всё так чисто и невинно…



12. Ненавижу такой тон помады и блеска!!! Просто терпеть не могу! Ну как можно вот ЭТО намазывать на собственные губы!? Слава Богу, цвет платья красивый.



13. Неудачно, но не смертельно.



14. Кукла. Так и вижу детишек, тыкающих в Селену пальцем и говорящих «Маамм, а она живая?». Макияж не всегда должен быть в тон платью, в этот раз не нравится.



15. Всё идеально, но я не могу понять, что у Селены с губами?



16. У-ти чудо! Так и хочется потрепать Селену за щёчки. Такая лапотусечка! Макияж делает её ещё более нежной и мягкой, а уж о такой одежде и говорить не стоит.



17. Роскошно! Брюнетка в красном с ярчайшим макияжем — это что-то с чем-то. Лучший образ на мой взгляд.



18. Сексуальненько, однако. Я по уши влюблена в этот макияж глаз!!!



19. Не моё. Мне не нравится ни цвет платья, ни мейк-ап. Я не придираюсь, а констатирую факт.



20. Ну кто так красит!? Аккуратно конечно, но Селене такой макияж не подходит.



21. Слишком длинная чёлка. Разглядеть макияж не удалось:)



22. В принципе макияж неплохой. Да какой может быть мейк-ап, когда Селене так идёт красный цвет! Замечу, что не каждой испанке такой цвет к лицу, а вот для обычной девчонки из Техаса красный — идеальный цвет! Правда зря она надела полосатую кофту… какое-то «крюгеровское» сочетание вышло.