Модные сандалии 2011

Жарким летом хочется пополнить свой гардероб одеждой из легких тканей и максимально открытой удобной обувью. Что предлагают нам дизайнеры этим летом? Какие хиты наиболее актуальны в этом сезоне?





Начнем самых простых моделей, которые подойдут на каждый день.
Эта модель от Вottega Veneta максимально открыта, яркие подчеркивают их легкость и летнее настроение.


Сандалии яркого розового цвета с плетеными ремешками от Stella Mccartney прекрасно дополнят наряд в сочных красках такой же цветовой гаммы.


Эта модель от Giuseppe Zanotti невероятно проста, однако очень универсальна: такая обувь будет хорошо смотреться в сочетании с любой цветовой гаммой.


Сандалии от Christian Louboutin, выдержанные в отличном сочетании оттенков коричневого и белого цвета, станут хорошим выбором в этом сезоне.


Гладиаторские сандалии всегда актуальны. Pierre Hardy в этом году представляет следующую модель:


Tibi представляет модель Oleander, выполненную из замши, что придает обуви богатый вид, а бант из ткани добавляет летних красок. Сандалии представлены в трех цветовых вариантах.






Обувь от Lola Cruz – классический тип, дополненный интересными металлическими аксессуарами и камнями. Цвет – на ваш выбор.








Замечательные плоские кожаные сандалии от Michael Kors – это очень комфортная обувь по мнению потребителей, и в то же время изящная и женственная модель.






Интересны по дизайну плоские сандалии, которые представлены в этом сезоне BCBGeneration в двух цветах: серебристый и черный.




Дом Gucci так же порадовал: универсальная и стильная модель с бамбукоподобными веревками на кожаной плоской подошве. Как не дать дизайнеру советы по поводу комбинирования этой обуви с одеждой: отлично подойдут оливковая рубашка и замшевая юбка.






А так же очень изящная модель сандалий:
Так что, модные дизайнеры не упускают возможность радовать своих почитателей каждый сезон.