Угги для дома

Популярно, сексуально, удобно… Да, речь о востребованных в этом сезоне домашних угги. Правда, с полной уверенностью назвать эту обувь стильной могут далеко не все. Одни уверены, что носить дома угги – моветон. Другие, напротив, считают что это последний писк домашней моды. Думаю, в России этот вид тапочек вполне уместен: и тепло, и мягко, и комфортно. Современные производители оценили эту тягу суровых российских (и не только) девушек и начали творить. И до того увлеклись, что подарили нам выбор. Резких потеплений не ожидается, а это значит, нужно лучше изучить ассортимент и выбрать подходящие домашние угги для себя любимой.



Soho / Accessorize

Скандинавские мотивы и другой фольклор

Да, этот тренд нашел свое место не только на модных подиумах. И неудивительно. Домашние угги – обувь теплая, а значит далеко не летняя. А что у нас ассоциируется с холодами? Скандинавские узоры, конечно! В таких сапожках чувствуешь себя стильной даже сидя у телевизора с чашкой горячего шоколада в руке.

Soho / Peacocks

Quelle / Otto

Accesorize / Peacocks

Пушистое тепло

Опять все основано на ассоциациях. Пушистое — значит теплое, а теплое – значит согреет в ненастную погоду. Ну а об эстетической стороне и говорить не нужно. Чудо!

Befree / Soho

Froggy / De fonseca

Оретекс / Soho

Животные принты

Животные принты не покинут подиум и в будущем сезоне. А это значит, следует изучить домашние угги, которые имеют явное отношение к природной теме. Такие вещи нужно брать! Жалеть не придется.

Accessorize / Next

Next / Оретекс

Проще простого

Поэт Генри Лонгфелло говорил: «В характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота». Создатели домашних угги не смогли проигнорировать древнюю мудрость. И правильно. Зачем изобретать велосипед там, где его не смогут оценить по достоинству?

Next / Quelle

Next / Ugg



Next / Soho

Бантики-бомбошки

Все девочки любят милые вещицы. И домашние угги могут стать еще одним экземпляром в такой вот девичьей коллекции. Бантики-бомбошки – подойдут всем, кто не хочет вылезать из безмятежного возраста и желает покорить своего мужчину детской невинностью.

Accessorize / Next

Next / Accessorize

Немного гламура

Слово «гламур» сегодня у многих ассоциируется с «попсой». Но есть и ярые почитатели этого направления. Для них производители и придумали розовые и блестящие, яркие и кричащие домашние угги.

Pink vanilla / Quelle

Soho / De fonseca

Итак, основные тенденции понятны. Осталось сделать выбор и облачиться в мягкие и удобные домашние угги.