Родинка!

Кого-то родинки украшают, а кого-то и наоборот. Люди пытаются узнать свою судьбу по линиям на руке, по своему гороскопу, а ведь родинки или родимые пятна на теле могут рассказать гораздо больше и о человеке, и о его судьбе.

Жизнь следующих актеров, моделей и певцов открыта для нас, она как на ладони. С их недостатками и достоинствами уже знакома добрая половина… Что же их отличает от других?

Если присмотреться, а в некоторых случаях и присматриваться не надо, то есть такая особенность — это родинка на лице. Порой кокетливая, игривая и даже милая, а иногда излишне навязчивая. Некоторые предпочитают обратить ее в достоинство и быть неразлучными. Сразу на ум первой приходит имя Мерлин Монро, ее визитная карточка — пухлые губки, родинка, и лучезарная улыбка. Её родинку копирует уже ни одно поколение. Против природы сложно идти, и если она вас одарила чем-то особенным (с хорошей стороны), то это должно быть навсегда. Много знаменитых людей имеют такой отличительный знак. И их лица знает большинство людей, и их лица узнают, и некоторые из них считаются эталонами красоты.

Ева МендесНачавшая свою карьеру со съемок в рекламе, видеоклипах и эпизодических ролей в телесериалах и фильмах.






Блейк ЛайвлиКрасоту этой модели и актрисы также выделяет родинка на правой щеке.













Анджелина ДжоллиИ здесь она!!! Никуда не скрыться от красавицы Джолли))








Орнелла МутиИтальянская киноактриса, известная мне по фильму «Укрощение строптивого». В 2008 году Орнелла Мути запустила собственную ювелирную линию, интересно, неужели родинка на ее симпатичном носике приносит удачу))











Ники ТейлорАмериканская модель, телеведущая, мама близнецов, и в целом, красивая женщина с родинкой над губой))




Синди КроуфордНу кто же не знает ее отличительную особенность — родинка над губой. Она так сильно связана с этой чертой, что даже появилась в рекламной кампании шоколада, «слизывая» собственную родинку. Вот так, благодаря родинке, можно и шоколад так вкусно рекламировать))













Мерлин МонроБудет совсем не справедливо, если не упомянуть о той самой родинке, которой стало модно подражать и копировать ее. Она стала символом кокетства. Неподвластная времени, знаменитая родинка Мерлин Монро.





Сара Джессика ПаркерЭта актриса стала знаменитой после сериала, и у нее есть родинка, как по мне, так она не украшает ее. Хотя…










Роберт Де Ниро По моему, с мужчинами как-то проще в плане красоты. Ведь мужская красота — понятие относительное)) Мужское лицо может украсить даже шрам, так что про родинку я вообще молчу.
И вот он — американский актёр, режиссёр и продюсер. Обладатель премий «Золотой глобус», которому родинка совсем не мешает.











Эван МакгрегорЕсть и такие актеры, которые решили избавится от такой отличительной черты, один из них, джедай Эван Макгрегор — популярный шотландский актер. Без них он даже помолодел))












Энрике ИглесиасИспанский певец, автор песен, продюсер и актёр, а сейчас Энрике один из самых известных представителей латиноамериканской музыки в мире. Длительное время он не раставался со своей родинкой, но как мы видим, она исчезла с его лица.













Как выгодно верить, что на успех могут повлиять родинки на щеке или над бровью. Может такие мысли кому и помогают, но не забывайте… Мы живем в чудесное время – время больших возможностей. Каждый из нас может найти себя и развить свой талант, стать успешным, и знаменитым. Ну а уже потом, можно сказать для «красного словца», что родинка тут тоже не просто так))