Некоторые голливудские звёзды вынуждены воспользоваться услугами суррогатных матерей

В наше время некоторые голливудские звёзды буквально вынуждены воспользоваться услугами суррогатных матерей, поскольку дети – это наивысшее счастье, данное нам от Бога, а карьера и всё остальное – это не больше чем фон и временное ощущение счастливого существования. Ну а для того, чтобы постичь наивысшее счастье иногда приходится пойти на сложный шаг, если самостоятельно завести ребёнка не удаётся…





По тем или иным причинам многие знаменитости нашли в себе силы воспользоваться услугами суррогатных матерей и ни разу не пожалели о сделанном. Давайте посмотрим на 7 самых решительных звёзд современности.

1 место – актриса Сара Джессика Паркер. Она родила своего первенца (Джеймса Уилки Бродерика) сама — 28 октября 2002 года, но уже спустя 7 лет Саре и её мужу Мэтью пришлось-таки обратиться к услугам суррогатной матери, которой, по словам актрисы, она безмерно благодарна. Суррогатная мать смогла выносить и родить здоровых малышей, в результате чего 23 июня 2009 года в семье Сары появились близнецы Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик. Просто очаровательные малышки!











2 место – актриса Николь Кидман. Николь и её нынешний супруг Кит Урбан поженились 25 июня 2006 года в Сиднее, а уже спустя 2 года, 7 июля 2008 года, на свет появилась их замечательная дочурка Сандэй Роуз Кидман-Урбан. Чуть позже – 28 декабря 2010 года, в звездной семье вновь произошло радостное событие – родилась их вторая дочь Фэйт Маргарет, которая была выношена и рождена суррогатной матерью.













3 место – певиц Элтон Джон. Всем известно, что Элтон относится к числу гомосексуалистов, поэтому немудрено, что он и его любимый Дэвид Ферниш пытались усыновить младенцев несколько раз, дабы семья была, по их мнению, полноценной. Первая попытка была в 2009 году – они хотели стать родителями ВИЧ-положительному мальчику из украинского интерната, но чиновники отказали им в этом, указав причиной то, что однополые браки на Украине не признаются. Но Элтон и Дэвид не сдавались и им всё же улыбнулось счастье — 25 декабря 2010 года Элтон и Дэвид стали настоящими родителями, так как в католическое рождество от суррогатной матери из Калифорнии родился их первый и пока единственный сын, которому дали имя Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон.









4 место – футболист Криштиану Роналду. Кто бы могу подумать, что в рейтинге окажется вполне здоровый и по всей видимости гетеросексуальный парень. Атакующий полузащитник внезапно стал отцом летом 2010 года, воспользовавшись услугами суррогатной матери, которая подарила ему сына, названного Криштиану Роналду младшим. Естественно, проводить всё своё время с малышом Криштиану не может, поэтому воспитывать ребёнка, за которого, судя по информации в СМИ, футболист отдал 10 млн. $, помогают мать и сестра именитого полузащитника.







5 место – певец Рики Мартин. Этот красавец мужчина, но, к сожалению, гей, обзавёлся наследниками в далёком 2008 году. Певец так же, как и все вышеперечисленные личности воспользовался услугами суррогатной матери, родившей для Рики двух мальчиков-близнецов. Мальчиков Рики назвал Валентино и Маттео. Стоит отметить, что Рики старается воспитывать детей самостоятельно, не прибегая к помощи нянь.















6 место – фотограф Анни Лейбовиц. Эта женщина впервые ощутила радость материнства в 51 год, когда самостоятельно родила на свет Сару Камерон Лейбовиц, появившуюся в 2001 году. Спустя 4 года Анни нашла в себе силы и прибегла к услугам суррогатной матери, благодаря чему семья Анни сейчас полностью «укомплектована» — суррогатная мать подарила фотографу близнецов Сьюзан и Сэмюэль. Анни говорит, что невообразимо счастлива тому, что у неё трое детей, в которых она души не чает.







7 место — певец Майкл Джексон. Легендарный король поп-музыки также прибегал к услугам суррогатной матери. 21 февраля 2002 года девушка, личность которой неизвестна, родила на свет мальчика, названного Принцем. Как заверяют СМИ, Джексон выбирал суррогатную мать исключительно по интеллектуальному развитию, не обращая ни малейшего внимания на внешность, национальность и прочие аспекты.













Безусловно, это далеко не весь список тех знаменитостей, которые воспользовались услугами суррогатных матерей, но, по моему мнению, этот рейтинг наиболее объективный и справедливый.