Виктория Бекхэм

Виктория Бэкхем – эталон стиля для огромного числа девушек и женщин по всему миру, ведь она как никто другой умеет комбинировать вещи, создавая изысканные, элегантные и приятные глазу луки. Сегодня она – королева стиля. Виктория далека от бохо-шика, который пропогандируют сёстры Олсен, поэтому если вам нравится стиль сестричек, то одежда Бэкхем покажется вам мрачной и унылой. Но в этом и заключается стиль Виктории. Чёрный цвет и строгие формы – визитная карточка её одежды. Но как дела обстоят у этой стильной мадам с обувью?





Давно ясно – Виктория не может жить без обуви на каблуке, поэтому большинство её «черевичек» имеют n-сантиметровую шпильку. По мнению Викки, женщина просто обязана носить обувь на высоком каблуке, так как именно благодаря ей представительница слабого пола становится сексуальной, женственной и желанной. Даже походка женщины меняется в лучшую сторону, стоит лишь приноровиться не ходить, а летать на каблуках. Итак, какую же обувь носит Виктория Бэкхем, стилем которой восхищаются миллионы?



Почему-то в голову приходят слова «брутальная сексуальность». И где я это могла слышать? Туфельки просто бомба!



Люблю, люблю, люблю такую обувь. «Принты — наше всё», как говорилось в одной из лучших публикаций на нашем сайте.



Какая муха укусила Викторию надеть это «чудо-чудесное»? Цвет босоножек «вырви глаз».





Не удержусь и скажу, что у Виктории потрясающая фигура, особенно ножки. Мать четверых детей, а фигура, как у 20-летней! Просто браво!



Несвойственная для Виктории обувь, да и одежда тоже. Джинсы мужа и простые шлёпки — удобно, но вряд ли стильно…





Никто не может объяснить мне почему у многих звёзд обувь на несколько размеров больше? Чтобы размер ноги казался меньше или что?





Невероятно красивые туфли. Что-что, а вкус у Виктории есть.



Дайте две!



Funny)





На пушечный выстрел не подошла бы к таким туфелькам в магазине. Космические. Вспомнила Жанну Агузарову.



А-ля Леди Гага, правда у Гаги платформа покруче. Удивительно, но мне такие туфли нравятся, правда выйти в таких на улицу я бы не решилась.



Цвет приятный, но такой материал я просто терпеть не могу.



К этим «копытцам» я осталась равнодушна. Странные какие-то туфли…



Босоножки, конечно, красивые, но мне так жаль ноги Виктории… Постоянно ходить на каблуках может только по-настоящему смелая и сильная женщина, т.к., когда туфельки натирают хочется сквозь землю провалиться (тем более, если ты на каком-то важном вечере).





Стильно. Нравится носик у туфелек.



Обувь Виктории меня порадовала, хотя в принципе именно этого я от неё и ждала. Ниже ещё одна пара умопомрачительных туфелек не только по красоте, но и по цене. Уверена, что за такую красоту Викки отстегнула немалую сумму. Кстати, на фотографии можно заметить элемент любимой позы Виктории — она всегда выставляет одну ножку вперёд, когда позирует.