Реклама-мама

Звездам мирового шоу-бизнеса не позавидуешь: у них такие расходы на стилистов, дизайнерские наряды, тусовки в самых дорогих клубах! Поэтому и приходится гнуть спину, рекламируя разные товары. Кто-то рекламирует духи, кто-то — автомобили, а кто-то, как Брюс Уиллис — российский банк. Смотрим подборку забавных рекламных роликов и постеров с участием знаменитостей.

Глядя в добрые и честные глаза Брюса Уиллиса, как не доверить свои деньги банку «Траст»?










Вупи Голбдерг никогда не боялась быть смешной. Поэтому, рекламируя прокладки фирмы Poise в образах Евы, Клеопатры, Статуи свободы и Моны Лизы, актриса чувствовала себя, как рыба в воде!







Ума Турман в свое время рекламировала прохладительный напиток «Швепс». Так сексуально рассказывать о его пузьрьках, как это делает Ума, не смог бы никто.







Жажда замучила? Глотни холодного чая «Липтон»! Хью Джекман рекомендует!







Перед сексуальностью Кейт Мосс не устоит даже гигантский белый кролик. Топ-модель показала, как любит животных в рекламной кампании чилийского производителя одежды Basement.







Креативщики из сети фаст-фудов Carl's Jr. знали, на чем акцентировать внимание в рекламной кампании салатов с Ким Кардашьян. Глядя на роскошную Ким, сексуально поглощающую продукцию Carl's Jr., ни один мужчина не сможет удержаться… чтобы не купить салатик.







А рекламщики из японской корпорации SoftBank заставили душку Брэда Питта прислуживать сумоисту Кои Мусасимару. Актер держит над сумоистом зонтик, кормит его с ложечки (точнее, с палочек), и даже носит его на руках.