Эволюция стиля Аманды Сейфрид

Эволюция стиля Аманды Сейфрид с 19 до 26 лет проходила медленно, но в верном направлении. С каждым новым выходом актриса «огламуривалась» и становилась стильной девушкой, достойной числиться среди самых хорошо одетых звёзд Голливуда.

2004 год

На апрельской премьере фильма «Дрянные девчонки», в котором Аманда тоже приняла участие (а то «Девчонок» отождествляют только с Линдси Лохан), Сейфрид появилась в коротком платьице цвета топлёного молока. 19-летняя актриса только-только вступила в ряды мировых звёзд и позы на дорожке ещё не заложены в голове, а личный стиль не сформирован. Не надо быть профессиональным имиджмейкером, чтобы, глядя на фото, не понять, что в этом платье абсолютно пропала талия, а стоит Аманда откровенно «враскоряку». Но как тут уже сказали «с кем не бывает и у кого нет неудачных фоток?». Главное — впереди.





Нью-Йорк и снова премьера комедии «Дрянные девчонки». Спустя пару недель актриса не забросила любимый белый клатч в погребок, а взяла его на очередной выход в свет. Клатч, конечно, ни к селу, ни к городу, но с этим облегающим платьем в горошек он смотрится лучше, чем с предыдущим платьем. Кстати, о платье: оно идёт Аманде больше прежнего, но просвечивающий лиф — это как-то не айс…



2005 год

Ура, новый клатч! Он идеально подходит к босоножкам и видно, что Аманда двигается в правильном направлении, надевая интересные вещички. Платье с ацтекским рисунком ещё далеко от идеала, но проблески есть и их нельзя не заметить. В 20 Сейфрид была не такой уж худенькой, как сейчас и поэтому подбирать наряды по фигуре было чуточку сложнее, что из-за веса, что из-за возраста, а то прозовут «свиноподобной прости Господи» и ведь потом не отмоешься. Правильно Аманда делала, что одевалась скромно и мило, да и темперамент, я думаю, у неё сдержанный и она не «ломала» себя одеваясь так.



Хорошо, что Аманда чувствует себя более расслабленной на красной дорожке, хотя был бы для этого повод… Выглядит, на мой взгляд, ужасно безвкусно. Ну бесформенное мятое платье само собой никого ещё не красило. В таком виде Сейфрид прибыла на «MTV Movie Awards» в 2005 году.



2006 год

Кэжуал лук на красном звёздном ковре — нонсенс, но Аманде всё равно. Удобно и свободно, а что ещё необходимо для просмотра фильма, который не имеет к тебе никакого отношения? Она его не пиарит, а просто пришла посмотреть кино. Кстати, мне кажется, что раньше она немного стеснялась собственных форм.



Премьера фильма «Альфа Дог» — совсем другое дело, ведь Сейфрид снималась в этом фильме, а значит должна не ударить в грязь лицом, представляя его. Отличное мини-платье и наконец-то парикмахеры сделали ей красивую укладку!



2008 год

Не думала, что Аманде ТААААК к лицу зелёный цвет. Крой платья мне не очень нравится, но образ в целом — очевидный прогресс. Лук полностью представлен брендом «Miu Mui», а продемонстрировала его Аманда на лондонской премьере экранизации мюзикла «Mamma Mia!».



Премьера того же фильма в Соединённых Штатах. Аманда в длинном чёрном платье с одним-единственным аксессуаром — золотым браслетом. Может для кого-то и скучный лук, но мне нравится спокойная уверенность Аманды в этом образе, поэтому голосую за.



2009 год

24-летняя актриса на «Золотом Глобусе». Какая-то нервозность проскальзывает в улыбке Аманды, но не только поэтому этот образ я бы отнесла к неудачным. Мне кажется сочетание золотого и серебряного смотрится не очень выигрышно, тут надо выбирать либо одно, либо другое.



Потрясающей красоты платье от «Peter Pilotto» Аманда выгуляла на премии «Glamour», но наряд не сел. Плечи, как у пловчихи, а низ как у девочки-подростка. Может быть я слишком критична, но Аманда плохо преподнесла одежду, хотя укладка у неё с каждым разом всё лучше.



Первое, что приходит на ум — как же она похудела! Прям как в песне, на глазах. Замечательный простой образ был представлен на кинофестивале в Торонто.



2010 год

Удивительная девушка. При всей своей милой, нежной и невинной красоте ей не идут слишком «расфуфыренные» наряды, хотя обычно подобные вещи не подходят девушкам только с яркой и дерзкой внешностью. Сейфрид больше к лицу нечто среднее, но точно не это творение «Valentino».

Это коктейльное платье от «Giorgio Armani» показало всё, что скрыто, и я ни на минуту не сомневаюсь куда пялились все мужчины на премьере фильма «Дорогой Джон». Если есть, что показать, то почему бы и нет? Иногда можно, но не стоит этим злоупотреблять. Фигура красивая, но платье не очень.

Вечеринка «Louis Vuitton» и Аманда как ни парадоксально (возьмём это в кавычки) в «Louis Vuitton». Суперлук, в котором Аманда очень напоминает мне Кейт Босуорт.



Аманда ещё не играла Золушку, нет!? А пора бы. Полное попадание в образ.



Всё никак не посмотрю «Письма к Джульетте», но Аманда повезло — она оценила свою актёрскую игру ещё два года назад на одной из премьер, на которую пожаловала в оригинальном платье. Хороший образ, девушка меняется и это радует.



А вот «Красную шапочку» я посмотрела и поняла, что фильм на один раз, хотя Аманда что в киноленте, что на премьере выглядит великолепно. Стройная длинноногая голубоглазая блондинка — мечта многих мужчин (и кому ж ты такая достанешься?).





А за подстрижку шишку! Как ей было хорошо с длинными волосами и как «никак» со средней длиной. Платье оставляет желать лучшего, а вот мужчина по левую руку шикарный!