Пляжный отдых

Наступила пора каникул и отпусков, и знаменитости, как все нормальные люди, отправляются к морю-океану, чтобы расслабиться после напряженного трудового года. Кто-то валяется на песочке, получаю дозу солнечной радиации, и неспешно потягивает пина коладу, а кто-то выбирает активный отдых, чтобы не только отдохнуть, но и поддержать фигуру в хорошей форме. Предлагаю подборку знаменитостей, которые предпочитают пассивному отдыху спортивные забавы.

Вот кто никогда не сидит на пляже без дела, так это Мэттью Макконахи. Актер серьезно увлекается серфингом, регулярно бегает, обожает играть в фрисби и занимается йогой в любую погоду. Да он просто одержим спортом. Зато какой торс!































Кэмерон Диаз – обладательница прекрасной подтянутой фигуру. Ее секрет в регулярных занятиях серфингом и йогой на свежем воздухе.



Пока подружки Кэмерон отлеживают бока, актриса старательно выполняет асаны на благо своей фигуры и здоровья.

Супермодель Алессандра Амбросио обожает снорклинг – натянув маску и ласты девушка бороздит просторы океана, любуюсь его флорой и фауной.

Адам Сендлер держит свое склонное к полноте тело в тонусе не только с помощью занятий серфингом, но и благодаря играм со своими маленькими дочками, ведь за ними нужен глаз да глаз.











Шарлиз Терон обожает своих собак и готова проводить с ними хоть все свободное время. Когда четвероногим любимцам актрисы надоедает бегать за палочкой, Шарлиз хватается за доску для бодибординга.



Возможно, Пирс Броснан больше не выглядит как Джеймс Бонд, но актер старается держать себя в форме с помощью серфинга. Правда, не всегда получается.







Даже знатная тусовщица Пэрис Хилтон перешла на светлую сторону и включилась в занятия спортом на свежем воздухе. Конечно же, не обошлось без лучшего друга (йоркшерского терьера) и розовой серф-доски, но обошлось без жертв. Только вот никто не сказал Пэрис, что для занятий серфингом нужно выбирать удобный купальник.







Николь Шерзингер поддерживает роскошную фигуру занятиями йогой и серфингом с веслом.



Для своих 57-лет Дэннис Куэйд еще в очень неплохой форме. Только вот не помешал бы равномерный загар на всех частях тела.





Эшли Тисдейл



Марио Лопез





Жизель Бундхен

Ванесса Хадженс и Зак Эфрон







Хелен Миррен

Уитни Порт





Джуд Лоу



Дженнифер Энистон







Оуэн Уилсон



Кейт Хадсон





Рафаэль Надаль



Линдси Лохан

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек