Продаются дети

Думаю, многие слышали о «реборнах» — реклама этого чудесного изобретения в свое время успела изрядно задолбать. Их еще называют «бэбиками» и «бебибонами».










Кукла, которая умеет не только плакать, но еще и какать и писать, у нее поднимается температура, она хлопает глазками, да еще и внешне ее практически не отличить от живого малыша (если не вблизи смотреть, конечно). Вообще-то «reborn» — это лицензированная продукция немецких производителей, но, как мы знаем, сейчас в Китае изготовляют даже большие андронные коллайдеры, поэтому чайновские реборны сейчас успешно отбирают хлеб (то есть покупателей) у немецких))). Фабричные реборны – это одно, а авторские куклы, изготовленные вручную, ценятся еще больше. Стоимость такой куклы может измеряться в тысячах, и не рублей, а «зеленых».







Я недавно прозрела: думала, реборны предназначены для маленьких девочек, чтобы те играли в дочки-матери не с корявыми пупсами, а нормальными, писающими и какающими куклами. НО! Оказывается, реборнами любят играть и взрослые тети – они пеленают их, гуляют с ними на улице, кормят, меняют подгузники… Сказать бы – ну больные на голову, так по обсуждению и не скажешь… Вот пожалуйста babiki.ru/blog/Reborn/11063.html обсуждают новую куклу как члена семьи… Мода? Так какая-то странная, я бы сказала, извращенная мода – заменять в своем сознании живых детей куклами, пусть даже какающими.









Кстати, по поводу каканья реборна… eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581 — тут можно по полу от смеха кататься. Если это не троллинг, то мне реально страшно за людей…



Натуралистичность во всей красе. Когда оно твое, теплое и родное, пусть даже и страшненькое — но любимое. А это… резиновый уродец. Но покупают



Продаются резиновые дети, оптом…