Регина Феоктистова

Уже два года назад СМИ дружно предрекали этой модели успешную карьеру. И не ошиблись. Эта скромная русская девочка доказала, что истории о Золушке все еще случаются. Хотя дело тут, конечно, не в магии… Итак, знакомьтесь: Регина Феоктистова, уроженка города Пенза.







Модельная карьера Регины началась с появления ее фотографий в российском журнале Jalouse в марте 2006 года.



В 18 она дебютировала на показах Charlotte Ronson, Nanette Lepore, Tuleh и United Bamboo, а еще через полгода появилась в шоу Вивьен Вествуд, которое стало для Регины знаковым.





Невероятно взлета в карьере у Регины, конечно, не произошло, но определенного успеха девушка добилась. Судите сами: съемки для крупных брендов, обложки для журналов и участие в показе мод.

Регина на подиуме:

Сейчас Регина является одной из самых востребованных русских моделей. Ее совместная съемка с Амандой Норгаард в февральском номере американского Harper's Bazaar еще раз доказала, что девушке под силу любой образ. И возможно, не за горами, успешная модельная карьера и список топ-моделей мира.

Феоктистова успела наработать приличное портфолио:













Как и многие модели, Регина сейчас живет в Нью-Йорке.

Cудя по ее страницам в соц. сетях, Регина мало чем отличается от своих сверстниц — на фотографиях она играет с любимой кошкой, пьет кофе из Starbucks, встречается с подругами.





Кто знает, может быть, именно Регина Феоктистова станет еще одной «Водяновой»? Время покажет.